Tom Ford Metallique - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Tom Ford

• 27.11.2015 - 00:36
    Tom Ford Black Orchid - аромат, которому ты должен соответствовать. Это единственный минус Черной орхидеи...Речь пойдет не о фильме Черная орхидея, и не о прекрасном цветке, а о страстном, властном и чарующем аромате - уже классике от Тома Форда.
    ...хотя у фильма, цветка и аромата Черная орхидея есть кое-что общее, кроме названия Об этом расскажу ближе к середине отзыва.     Черная орхидея манила меня много лет...(кстати, аромат нельзя зачислить к явным старичкам...Год выпуска: 2006, но уже почти десяток лет ему, как видите, набежало.
  • 24.10.2013 - 20:19
    Аромат порочной леди.
    White Patchouli аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные, выпущен в 2008. Парфюмер:Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты.
  • 22.11.2018 - 13:29
    ⚜️Так пахнут пузики маленьких котят у манерной аристократки. Запах роскоши, кожи, меха и немного несвежей кожи. Двуликий аромат "Белая Замша".⚜️
    Мой отзыв на аромат White Suede Tom Ford. Белая замша...аромат, который я люблю и от которого у меня появляется паранойя: это белая замша или запах суточной кожи. Но, обо всем по порядку.
  • 16.11.2015 - 22:21
    ✽ "Запах, который никогда не надоест". - Да, потому, что его сложно носить..✽
    Существует ли цветок черная орхидея в реальности? Такой вопрос материализовался в сознании, когда у меня во владении появился Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur - cильная и авторитетная цветочная вуаль, как можно судить уже по одному внешнему оформлению. Не покупала.
  • 02.05.2020 - 15:08
    Отвал бошки! Нуар де Нуар чуть не сместил с пьедестала мое ароматное «Я». Стоит ли бутиковая линейка Форда своих денег (10 000 за 50 мл.)? Аналог, стоящий в 6 раз дешевле!
    Здравствуйте, уважаемые. Я потеряла сон, покой и самообладание ровно до тех пор, пока не взяла в руки этот флакон. Никогда бы не подумала, что можно что-то так сильно хотеть! Аромат просто манил к себе, задвигая далеко на задний план другие хотелки. Что же в нем такого пленительного?
  • 23.01.2015 - 14:53
    "Ну не шмогла я, не шмогла"
    Champaca Absolute - был моей первой покупкой из приватной линейки Tom Ford.   Я так давно искала парфюм, в котором была бы нота коньяка, что схватила его, не разносив и очень пожалела об этой покупке Аромат насколько нетривиальный (никогда нигде ничего подобного не слушала) настолько же капризный в …
  • 28.12.2012 - 22:07
    великолепная фиалка
    Ароматы Тома Форда своеобразные, кто-то послушав их пропадает навсегда, а кто-то «воротит нос» и не понимает, как можно это носить. Мне нравятся некоторые его ароматы, а в особенности Черная фиалка. Она ровная покладистая сдержанная.
  • 25.06.2018 - 08:44
    Ваши пальцы пахнут ладаном, а в ресницах спит печаль... ©
    За окном лето - пора лёгких, летящих, необременяющих ароматов, но в Киеве третий день влажно и прохладно - отличный повод надеть Violet Blonde, а заодно и рассказать о нём вам!
  • 27.10.2013 - 19:01
    Необычно? - Да! Носибельно? - Нет!!!!
    Заимев практически все ароматы из приватной коллекции, подружившись со всеми, а в некоторые искренне влюбившись, заказывала этот парфюм не сомневаясь, что пусть не любовь, но дружба случится. Уже в названии шел тонкий намек, что это все для меня(большой охотницы до кожаных и замшевых ароматов).
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала