Опубликовано 8 Май, 2023 - 19:28

Всем привет! Гель для бритья Full Speed Turbo Care от Эйвон, приобрела в подарочном наборе для мужа. В набор входили такие средства: гель для бритья, гель для душа (он же шампунь) и увлажняющий крем для лица. Цена была очень выгодная. Из трех средств муж в использование взял только гель/шампунь для душа.

Гель для бритья "забраковал" сразу же. В основном он пользуется гелем для бритья Gillette. Ему очень нравится. Он ожидал, что гель от Эйвон также как гель Gillette, будет пениться. Но гель распределяется по коже неприятной плёнкой, не стану здесь писать как именно он назвал эту плёнку🤢, и куда я могу "засунуть" этот гель... Сказал, чтобы я его выбросила. Однако, если я что-то купила, я это использую любыми путями...

Объем маленький, всего 100 мл. Удобнее, когда гель для бритья в алюминевом баллончике.

Дозатор не удобный, гель выдавливается в большом количестве.

Наносить на влажную кожу. Страна-изготовитель Польша. Содержит Алоэ.

Аромат у геля как у парфюмерной воды FullSpeed от Avon. Гель абсолютно прозрачный.

Использую этот гель для бритья ног. Благодаря этому средству, бритва хорошо скользит по коже, в результате чего, меньше порезов. Действительно, для кожи лица гель будет неприятным. Особенно, если мужчины любят гели, которые пенятся и экономичные в использовании. А вот для бритья ножек, вполне приемлемое средство. Растительность на ногах у меня не буйная, и волоски белого цвета. Я вполне могу обходиться без бритья ног. И уж тем более, без геля для бритья. Поэтому очень долгое время гель пылился на полочке.

После геля для бритья кожа сухая, как после использования мыла. После него наношу ухаживающий лосьон для тела с эффектом увлажнения.

Считаю, что Full Speed Turbo Care, - не самый удачный продукт у Эйвон. К покупке не рекомендую.

Gillette (не реклама) намного лучше! И цена у него в настоящее время ниже, чем у гелей для бритья от Avon. Надеюсь, что мой отзыв убережет кого-то от напрасной траты денег.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Обеспечивает скольжение бритвы
Недостатки
  • Кожу сушит
  • Ложится пленкой
  • Не пенится
  • Не экономичный
Татьяна-waweне рекомендует