Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 18:18

Соблазнилась купить тушь Avon, хотелось впервые попробовать на себе тушь этой марки, т.к. покупаю часто различные продукты из Avon, а на тушь внимания обычно не обращала. Взгляд упал на Super enchant mascara (цвет черный). Знаю, что тушь вещь очень индивидуальная, кому-то может подойти, кому-то нет. Я ожидала большего эффекта от этой туши, она немного суховата для меня, ничего особенного я в ней не нашла, кроме того, что она очень хорошо подкручивает и разделяет ресницы. Я думаю, что она подойдет на каждый день для повседневной жизни. Но если нужно иметь особо пушистые и длинные ресницы для какого-то гламурного вечернего макияжа, то для этого случая она не подойдет (во всяком случае для меня). Из недостатков могу отметить то, что чтобы добиться нормального результата, наносить нужно в 3 слоя и очень долго возиться. Это не тот случай, когда тушь наносится одним взмахом щеточки (есть такие туши). Знаю, что любая тушь после первого своего тестирования не имеет сразу того эффекта, который должна иметь. Этот эффект обычно появляется недели через две после первого использования туши. Так происходило неоднократно со многими моими тушами.
Достоинства
  • Без комочков
  • Естественно подкручивает
  • Идеально разделяет ресницы
  • Интересная щеточка
  • Не осыпается в течение дня
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Густая
Nataly Salamandraрекомендует