Опубликовано 7 Январь, 2022 - 21:30

полгода или более
    Около 70 грн.

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв на тушь Мега обьем от Avon. Данная тушь выходит в недорогой линейке Color trend которая позиционируется фирмой как подростковая, молодежная.

Тушь Mega Blaster в каталоге Avon.

В линейке есть и другие туши. Новинка Super looong - водостойкая удлинняющая и Multi crush - тушь-мультиэффект. Была так же прозрачная Invisible crush для бровей и ресниц, но ее вывели из каталога.

Туши из линейки Color trend, представленные в каталоге на данный момент.

Прозрачная тушь для бровей и ресниц Invisible.

​​ Все туши представлены в черном цвете, а тушь Multi crush и ​​​​​Mega blaster - еще и в коричневом. Как это часто бывает в линейке Color trend, оформление флаконов - веселенькое - в красном, фиолетовом, зеленом цветах с яркими надписями. Линейка регулярно перевыпускается, и с каждым перевыпуском меняется дизайн упаковки. Я покупала тушь и в бело-оранжевом, и в синем флаконе. То есть это уже третяя версия линейки Color trend, которой я пользуюсь.

Туши Color trend - новая, в прошлом и позапрошлом дизайне.

Меняется, к сожалению, не только " внешность" туши, но и ее качество, и форма кисточки. Avon не любит стабильности. Поэтому, если вам понравилось что- либо в каталоге и оно вам подошло, у вас нет никакой гарантии, что через год вашего любимца не перевыпустят совсем в другом дизайне и качестве.

Итак, тушь Mega blaster. Приходит она заслюдированная, что дает покупателю 100% гарантию, что никто не пользовался ее до него. Со сроками производства тоже все в порядке. За это в Avon можно не беспокоиться. Я ни разу не попадала на несвежий продукт, когда заказывала из каталога.

Конечно, если брать у представителя из наличия, все зависит только от его порядочности, и не набирает ли он косметику для продажи на 10 лет вперед. Тушь мы наносим на ресницы, это глаза, и здесь, по моему мнению, нужно быть внимательной и никогда не пользоваться просроченым товаром.

Тушь всегда приходит заслюдированная.

Внутри упаковки можно прочитать состав туши.

Как я уже говорила, это не первая моя тушь из этой линейки. Цена такой туши в украинских каталогах составляет 70 - 75грн.,а для представителей - еще дешевле.

Я не гонюсь за дорогими тушами от элитных брендов. Для меня главное, чтобы тушь была качественная, свежая, запечатаная, имела удобную для меня щеточку. Все равно после распечатывания вы будете пользоваться ею несколько месяцев, а потом выбросите. Не вижу смысла тратить на нее много денег.

Тушь произведена в Польше. Обьем - 7мл.

Предыдущие туши серии Color trend отвечали всем моим требованиям и я регулярно их покупала. Кстатти, обьем данной туши 7 мл, это тоже хорошо. Вы успеете использовать ее до того, как она засохнет или просто закончится срок ее годности.

Но с этой тушью у меня не заладилось с самого начала.

Во-первых, мне совсем не понравился яркий и экстравагантный зеленый флакон весь в золотых надписях. Я люблю более спокойное, неброское оформление.

Во-вторых,мне ужасно не понравилась кисточка. Она не только непривычной конусообразной формы, к которой я, возможно, со временем и приноровилась бы, но и большого, просто гиганского размера. Прозрачная тушь для бровей Invisible из этой же линейки тоже выпускается с конусообразной щеточкой. Но она ГОРАЗДО меньше щеточки - героини этого обзора.

Большая неудобная щеточка Mega blaster.

Щеточка туши Invisible для бровей и ресниц.

Сравните две щеточки.

Разница очевидна.

В-третих, сама тушь оказалась чересчур жидкой и оставалась такой пока не стала чересчур сухой. Нормальной консистенции мне застать так и не удалось.

И в-четвертых,никакого особенного обьема, как заявлено, она ресницам не придает. А пока она была жидкой, я бы сказала, что скорее удлинняет, хотя это нигде и не заявлено. Я же брала именно обьемную тушь, мне нравится эффект обьема, а не удлиннения.

Итак, подитожим все вышесказанное.

Тушь мне совсем не понравилась и не подошла.

Куплю ли я ее еще раз? Нет. Возможно Avon когда-нибудь снова перевыпустит линейку Color trend. Сменит дизайн, поменяет щеточки, сделает тушь более удачной консистенции. Тогда, может быть, мне захочется попробовать новинку.

Порекомендовала ли бы я эту тушь подруге? Не знаю. Все зависит от индивидуальных запросов человека, а все мы, как известно, разные и вкусы у нас разные. Здесь я читала много хвалебных отзывов на эту тушь, значит есть люди, которым она подошла. А я не могу оценить ее выше, чем на троечку. И то, в основном, из-за невысокой цены и того, что она пришла запечатанная и свежая. Вот, пожалуй, и все. Пусть каждый решает сам, стоит ли ее покупать. Цена ошибки невелика.

Это был мой отзыв на САМУЮ ДЕШЕВУЮ тушь бренда Avon, a здесь вы можете почитать о моих впечатлениях от использования САМОЙ ДОРОГОЙ туши Avon LUXE и узнать, есть ли разница и стоит ли ее покупать.

Достоинства
  • Запечатана защитной пленкой
  • Обьем флакона 7 мл
  • Приятная цена
  • Свежая
  • Удлиняет, хотя и не обещали.
Недостатки
  • Аляповатый дизайн флакона
  • Жидкая
  • Не придает обьема
  • Очень неудобная щеточка
Татьянa4341не рекомендует