Опубликовано 30 Июль, 2023 - 15:19

60 руб.

Добрый день девченки!

Когда я увидела эту масочку в магазине, решила ее приобрести. Меня привлекла упаковка нежно розового цвета, да ещё и с жемчугом, выглядит очень симпатично.

Общие сведения:

Изготовитель: Корея.

Бренд: FarmStay.

Цена 60 руб.

Масса: 23 мл.

Обещания изготовителя:

Маска для лица с экстрактом жемчуга сглаживает мелкие дефекты кожи, способствует сохранению ее свежести и молодости. Разглаживает, осветляет и омолаживает кожу. Напитывает глубокие слои влагой. Кожа ровная и сияющая.

Так говорят нам изготовители таких масок для лица.

Косметическая маска дает возможность ухаживать за собой без множества баночек и тюбиков на полках, а также поддерживать красоту.

Упаковка обычная. Пакетик из плотной фольги.

Тканевая маска с экстрактом жемчуга

На обратной стороне упаковки есть наклейка с информацией на русском языке. Это отличает ее от других корейских продуктов. 😇

Тканевая маска с экстрактом жемчуга

Далеко не на всей продукции есть информация на русском языке.🤔

Упаковка маски стандартная́, с обеих сторон имеются насечки для удобства вскрытия.

Но я использовала ножницы, что бы срез был ровный. Цель ровного среза сохранить упаковку с маской для повторного использования.

Перед нанесением маски я очистила кожу лица и шеи мицеллярным молочком.

После вскрытия пакетика с маской я ее расправила нанесла на налицо. Лекало удобное. Немного великовата, но лица тоже бывают большие. Это на тот случай.

Слегка подвернула лишнее. Ткань маски тоненькая, мне с ней было удобно.

Тканевая маска с экстрактом жемчуга

Эссенции в упаковке много. Можно снять маску, сложить ее обратно и сохранить в холодильнике для повторного использования.

На лице я подержала ее 30 минут. Как рекомендует производитель.

Сняла и распределила остаток сыворотки на лицо и шею.

Кожа стала нежная и гладкая, так и хочется прикоснуться рукой к лицу.

Мои выводы:

Лекало маски почти идеальное, пропитки достаточно, красивая упаковка.

После ее применения, я почувствовала, что кожа лица стала нежная, увлажненная и напитанная. Липкости нет. Никакого омоложения после одного раза применения быть не может.

Так как я делала ее один раз, как она "обогащает кожу минералами и укрепляет защитный барьер эпидермиса" не могу сказать.

Аллергии и неприятных ощущений не вызывает. Буду делать ещё.

От одного применения результат временный.

Для того что был видимый эффект думаю, что нужно делать 3-4 раза в неделю, как рекомендует производитель.

Желаю всем удачных покупок!❤️

Губная помада Лореаль

Освежающая маска для кожи вокруг глаз

Идеальный для меня карандаш для бровей Вивьен Сабо

Лёгкое как облачко, это мицелярное молочко Белита, которое не плохо снимает макияж.

Молочко для тела Крымская косметика

Достоинства
  • Лекало
  • Нет липкости
  • Освежает цвет лица
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет вау эффекта
Ledi Elenaрекомендует
30.07.2023
Мне эта маска нравится)
31.07.2023
Неплохая по эффекту, возьму ее на заметку