Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 19:25

Всем читателям Айрека привет! Smile

А я вам скажу, почему я купила эти сливки Wink Smile

1. Во-1-х, блестящий и манящий тюбик (да, я сорока! люблю все блестященькое Innocent ). К тому же он в моих любимых фиалково-сиреневых + золотисто-серебристых тонах, навевающих ассоциации с изысканностью и роскошью Wink
  2. Очень привлекательная цена, которая в фирменном белитовском магазине (Витебск, Беларусь) вообще выглядела, на мой взгляд, неприлично дешевой за тюбик такой роскоши - всего 4,45 бел/рублей.
  3. Ну и потом уже я прочитала на тюбике вот это: ... и мгновенно поняла, что чувственность, соблазнительность и роковая страсть - это именно то, чего мне сейчас не хватает, а там, глядишь, со всеми этими приблудами у меня даже и оргазм случится! Big smile Так что, берем!!! Wink

Теперь делюсь сексуальным опытом впечатлениями от волшебных сливок)))

Упаковка: тюбик не 200, а всего 150 мл.

Визуально выглядит, конечно, очень изысканно и красиво. Пластик довольно мягкий, что тоже приятно в использовании.

Крышечка с удобной выемкой. Открывается/закрывается хорошо, до щелчка. А вот защитной фольги под ней не было.

С обратной стороны тюбика имеется подробная информация о средстве, включая состав, который я обычно не читаю))

Качество средства: жидкий крем белого цвета. Для сливок даже жидкий чересчур! Поэтому в самый первый раз, открыв крышечку еще нового и полного тюбика, сливки, не побоюсь этого слова, просто вывалились мне на руку жидкой кучкой Sad На мой взгляд, для такой жидкой формы косметического средства лучше бы использовать некую бутыль с горлом вверх. Ну или переименовать сливки в молочко) Так что считаю этот момент недочетом производителя и снимаю за него 1 звезду.

Теперь что касаемо аромата))) Скажу вам честно - никакой томностью и чувственностью сливки не пахнут. Возможно, белитовский дизайнер и имел некие эротические фантазии, расписывая в целях рекламы данное средство чуть ли не этаким мощным афродизиаком Wink Но нет, нет))) Аромат у сливок есть, конечно, и он очень приятный. Но оргазма от него не ждите))) К тому же, "аромат высокой парфюмерии", как его преподнесли на тюбике, довольно недолговечный - пока наносишь на кожу, чувствуется, а потом практически сразу исчезает.

Как использовала средство: после утреннего душа наносила сливки на различные участки тела и слегка растирала до полного впитывания. При этом сливки, нанесенные на верхнюю часть ног, начинали плавно стекать вниз, пока я растирала их по рукам и плечам. Так что тут требовалось не зевать, а проявлять бдительность и сноровку Big smile

Ощущения от использования: и несмотря на отмеченные негативные нюансы, сами по себе сливки мне понравились!

Во-1-х, они очень хорошо распределяются по коже и быстро впитываются в нее. Если переборщить немного с количеством крема, то нету вот этих жутких белых кремовых разводов, которые никак не могут впитаться, - сливки потихоньку впитываются и все!

Во-2-х, у меня сухая кожа, поэтому ожидала, что данное средство будет все таки как-то ощутимо питать ее. Все ж таки это сливки, а не молочко. Вместе с тем не хотелось, чтобы кожа после нанесения оставалась жирной, а тем более с пленкой (как это было у меня с кремом для тела "Клюква и карите"). И сливки с этим довольно неплохо справились: после их нанесения и впитывания кожа ощущается напитанной, эластичной. Никаких ощущений сухости или жирности нет. В первое время мне даже казалось, что средство содержит какую-то блестящую пыль, потому что при нанесении сливок кожа начинает как бы немного мерцать. Потом я поняла, что этот эффект просто от хорошего увлажнения и, конечно же, никаких блесток в средстве нет.

Видно или нет, но кожа увлажнена!
Ну и про аромат написала выше - да, он имеется, и да, он приятный. Но чувствуется только при нанесении, а потом быстро улетучивается. Так что не стоит ожидать никакой эротики и оргазма)))

Итак, общее мнение: Парфюмированные сливки для тела Белита-Витэкс PARFUME CHARM MAGIC само по себе средство по качеству достаточно хорошее, мне понравилось и наверняка буду покупать еще для своей сухой кожи, ибо эффект однозначно имеется.

При этом:

• крайне неудобная тара для такого жидкого средства Puzzled
  • объем тюбика небольшой, средство жидковато, поэтому расходуется и заканчивается довольно быстро (мне хватило примерно на 1 месяц) Sad
  • качество аромата производителем явно преувеличено Smile

Так что если не особо заморачиваться с этими деталями, то сливки вполне хороши! Вполне можно побаловать себя! Smile Но без оргазма Wink Big smile

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн тюбика
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Жидковато для сливок
  • Неподходящая упаковка
  • Отсутствие защитной фольги
pertusinрекомендует
18.10.2022
Оригинальный отзыв, с удовольствием прочла! Smile
18.10.2022
Мерсибо) Я старалась Wink