Опубликовано 20 Август, 2022 - 10:55

254 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю я конечно обмазаться всякими кремами)) Каждый раз интересно попробовать что-то новенькое, но есть экземпляры, которые хочется повторять. И этот крем как раз из этой категории. Я покупала его уже 3 раза, это же о чем-то говорит?)

• БРЕНД: Белита-Витекс / Belita-Vitex
  • НАЗВАНИЕ: Сливки для тела Увлажнение и упругость с гиалуроновой кислотой и имбирем / Lift Intense
  • ОБЪЁМ: 200 мл
  • ПРОИЗВОДСТВО: Беларусь
  • ГДЕ КУПИТЬ: WB, OZON, магазинчики с белорусской косметикой
  • ЦЕНА: 250 руб

💜 ВНЕШНИЙ ВИД

Сливки не имеют какой-то упаковки, типа картонной коробочки и т.д. Ну и хорошо – меньше мусора)

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

Симпатичная мягкая пластиковая туба нежно-фиолетового цвета, чуть перламутровая.

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

Объём – 200 мл, как по мне оптимальный. Не мало, не слишком много. Не успевает надоесть. Срок после вскрытия 6 месяцев. Израсходуется, конечно, быстрее)

Есть вся необходимая информация, включая состав:

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

Дозатор совершенно обычный, но очень удобный. Средства выходит ровно столько, сколько нужно. Когда сливки будут заканчиваться, упаковку можно разрезать и достать оттуда ещё кучу продукта)

💜 КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА

У сливок очень нежная консистенция. Это что-то между кремом и молочком для тела.

Цвет – белый, без примесей и перламутра.

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

Отдушка удивила меня. Она необычная, аромат из прошлого. Очень-очень-очень отдаленно можно сравнить с метеоритами Герлен, запах хоть и другой, но направление схоже – пудровое такое. Для меня такой аромат был очень непривычным, сначала неоднозначные впечатления вызвал. Но сейчас я к нему привыкла, мне он нравится, к тому же больше такой отдушки я нигде не встречала. Достаточно стойкий, при этом нежный запах. Пудра и цветы)

💜 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Способом применения от производителя:

Ну тут все стандартно.

Я тоже наношу крема исключительно на чистое тело после душа.

Эти сливки я наношу на уже хорошо высохшее тело, не важное. Если в случае с баттерами лучше наносить их на влажноватое тело, то со сливками наоборот только на сухое, иначе они начнут стекать.

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

При прикосновении к коже сливки начинают таять, словно сливочное масло.

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

Потом слой становится белым, плотным таким, можно даже успеть сделать лёгкий массаж. Затем сливки впитываются в кожу. Она сразу становится очень гладкой, мягкой, и блестящей – напитанной. Минут 5 нужно подождать, чтобы сливки полностью впитались.

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

Кожа становится очень приятной! Ее хочется трогать)) При этом абсолютно отсутствует жирность или липкость.

💜 ВЫВОДЫ

То, что я сейчас пользуюсь уже далеко не первым тюбиком сливок от Витекс, явно говорит о том, что они классные)

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

200 мл за 250 рублей с учётом классного качества – ну это из категории «надо хватать»

Как мне кажется, сливки подходят больше всего на осень - весну - лето. Зимой, конечно, больше хочется баттерами пользоваться. Если кожа очень сильно сухая, могут быть слабоваты. Это средство для нормальной/суховатой кожи.

Белита Витекс сливки для тела с гиалуроновой кислотой и имбирем

Плюсы:

Симпатичная и удобная упаковка

Бюджетная стоимость

Приятная «домашняя» отдушка

Легкая консистенция

Хорошее распределение

Отличное увлажнение и питание

Ощущаются масла в составе

Минусы:

Для меня нет

Если ищите хороший бюджетный крем для тела – базовый, на каждый день, то вам вполне могут подойти эти сливки.

✔️ Рекомендую.

Sea-sрекомендует
21.08.2022
Ну что, тогда надо брать! У меня, конечно, в последнее время с сухостью стало получше, могу не вымачиваться в маслах и кремах, но без ничего все равно не получается