Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 16:26

Про новый сериал "Здравствуй, будущее" узнала от мужа, решили посмотреть, что это за новинка такая. В итоге посмотрели первые четыре серии и я даже не знаю.. Но обо всём по порядку.

Итак, сериал Здравствуй, будущее.

Сериал Здравствуй, будущее / Hello Tomorrow 2023 отзывы

Оригинальное название - Hello Tomorrow.

Премьера состоялась 17 февраля 2023 года. Производство - США.

Жанр - драма, комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 10 серий. Пока к просмотру доступны первые четыре серии. Продолжительность одной серии 30-35 минут.

Возрастной ценз 18+, хотя никакой пошлости и чего-то такого в первых четырёх сериях я не увидела.

О чём сериал Здравствуй, будущее? / Сюжет / Официальное описание:

В ретро-футуристическом мире харизматичный коммерсант Джек Биллингс и его верная команда продавцов-ассистентов обещают коренным образом изменить жизнь своих клиентов, переселив их на Луну.

Главные персонажи:

Джек Биллингс (Билли Крудап) - харизматичный мужчина и по совместительству "спекулянт и продавец воздуха", точнее продавец жил площади на Луне. Он работает в конторе и имеет свою команду, но помимо этого, ещё и довольно много секретиков у него имеется.

Билли Крудап сериал Здравствуй, будущее

Здравствуй, будущее

Команда Джека состоит из нескольких человек, честно говоря я не особо в них вникала и не запоминала имена. Они все своеобразные и со своими тараканами в голове, некоторые забавные персонажи).

Сериал Здравствуй, будущее

Джои (Николас Подани) - молодой парень, который как ему кажется, оказался в нужном месте в нужное время, но не всё так гладко. Он пока не знает, но на самом деле с Джеком его связывают не только рабочие отношения.

Сериал Здравствуй, будущее

Также сюда можно добавить ещё как минимум нескольких персонажей, но они для меня не основные, хоть и имеют не последнее значение.

Мои впечатления от просмотра:

Первые четыре серии пронеслись незаметно и..я ничего не поняла. Точнее, я то что-то да поняла, но не поняла какой это жанр, для чего это и какой в этом всём смысл. Точнее, какая основная мысль в этом во всём)).

У нас есть Джек и он успешный дядька, занимается продажей участков на Луне. Главное в этом деле что? Правильно преподнести это и рассказать о достоинствах со всех сторон. Откинем логику и здравый смысл, но до конца четвёртой серии так и не понятно, что он продаёт на самом деле.

Сериал Здравствуй, будущее отзывы

А живут они в непростое время, а в будущем футуристическом мире, где полно различных чудо машин и технологий. Здесь уже есть доля фантастики, но я бы не сказала, что это смотрится правдоподобно, хоть местами и забавно.

Сериал Здравствуй, будущее смотреть отзывы

Здравствуй, будущее сериал 2023 отзывы

Кто-то мечтает всё бросить и уехать от своих проблем, кто-то хочет спокойно дожить своё время, кто-то заняться или попробовать что-то новенькое, выход один - уехать на Луну. Сомнительно конечно)).

Сериал Здравствуй, будущее 2023 отзывы

Здравый смысл и логика говорят мне про одно, но чисто визуально хочется верить в другое. Естественно, сериал Здравствуй, будущее смотрится как какая-то несерьёзная и нелогичная сказка, во всём начинаешь искать подвох и несостыковки, и находишь)).

Здравствуй, будущее

Больше всего мне понравилась история Джека и Джои - интересно наблюдать за тем, как складываются их отношения. И наверное, это одна из причин по которой мне будет интересно досмотреть этот сериал.

Сериал Здравствуй, будущее 2023

Сериал Здравствуй, будущее немного нелогичный, не совсем пока понятна основная его мысль, но сама подача имеет место быть. Местами он затянут и некоторые диалоги утомляют, но в целом, он смотрится легко и ненапряжно. Съёмка и идея интересные, но повторюсь, основная его мысль сюжета мне пока так и не открылась до конца. Я думаю то про одно, то про другое.

Я бы не сказала, что сериал прямо интересный или чем-то цепляет. Я скорее смотрела его фоном, постоянно отвлекаясь на телефон. Здесь есть намёк на интригу, но она вялая. То ли просто не моя тема, то ли не знаю.

Здравствуй, будущее

Вообще, в очередной раз убеждаешься, продать можно всё что угодно и кому угодно, главное найти правильные "рычаги давления". Это и смешно, и грустно одновременно. Люди готовы поверить во что угодно).

Я скептически и недоверчиво настроена ко всему происходящему здесь, но кто знает, может и зря.

Как по мне, сериал Здравствуй, будущее немного глуповат, немного наивный и местами какой-то плоский. Он не цепляет по своей сути, но при этом я скорее всего досмотрю его до конца, а вдруг случится чудо?)

Сериал Здравствуй, будущее отзывы

Сериал Здравствуй, будущее смотреть отзывы

Актёрский состав здесь симпатичный и сериал легко смотрится за счёт этого, однако, некоторые персонажи немного переигрывают. Больше всех мне импонирует главный актёр - Билли Крудап. Очень харизматичный мужчина и интересно как он выкрутится из этой ситуации.

Сериал Здравствуй, будущее / Hello Tomorrow

Мне понравилась основная идея сериала, про жизнь на луне, но похоже эта идея не такая уж и основная. Здесь больше разговоров и драмы. Местами совсем скучно, кажется будто не происходит вообще ничего, а ты смотришь и продолжаешь ждать хоть какого-то развития. Скорее это больше фантастика с элементами драмы, но от комедии здесь мало что. Смешных моментов практически нет, разве что некоторые ситуации немного забавные, но это прямо мелочи.

Николас Подани сериал Здравствуй, будущее

Здравствуй, будущее

Сериал Здравствуй, будущее - на любителя. Например, мужу он понравился больше по первым сериям, но что именно ему понравилось он так и не сказал. Для меня это ровно, нейтрально. Идея интересная, но постепенно всё пошло в другую сторону. Мне хотелось больше темы жизни на луне, а получила драму).

Что имеем в итоге?

Новый сериал Здравствуй, будущее от Apple tv я не поняла по первым четырём сериям. Казалось бы он про одно, но оказалось про другое, а может быть вообще и про третье. Я ожидала чего-то более интересного, но пока увы.

Сильно снижать оценку не буду, пока от меня тройка и авансом его порекомендую. Я всё же досмотрю сериал до конца, может что-то и изменится дальше.

Здравствуй, будущее сериал 2023 отзывы

Пока это сериал много о чём, а по факту ни о чём Smile

Ещё немного про кино:

Фишер (сериал, 2023)

Быть (2023, фильм)

"Догоняя смерть"

Свободные отношения (2023, фильм)

Аферисты (2023, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
25.02.2023
Даже не знаю почему, но захотелось спросить. Катюш, ты смотрела сериал «Почему женщины убивают»?
Хочется что-то подобное посмотреть, но пока не нашла
25.02.2023
Леночка, я его когда-то давно начинала смотреть, но так и не пошло почему-то, поэтому даже не подскажу)
26.02.2023
Да, он такой, либо влюбляешься в него и смотришь запойно, либо вообще не идёт.