Опубликовано 5 Март, 2024 - 13:03

91 рубль

Приветствую, уважаемые читатели!

Банку этой кильки в томате я приобрёл в магазинчике рядом с домом. К отварной картошке. Привлекло название и оформление, только вот цена показалась мне не гуманной - 91 р. за банку кильки в томате. Производитель довольно известный; когда-то я их шпроты покупал - вполне хорошие оказались. Рыбзавод "За Родину" находится в Калининградской области (город Светлый).

Консервы рыбные ООО РК "За Родину" Килька с овощами по-гавайски обжаренная в томатном соусе.
Хочу заметить, что в составе ничего подозрительного не указано - всё только натуральное. Килька в банке частично целая, а частично - кусочки. Попадаются различные вполне съедобные овощи. Из овощей заметил кукурузу, горошек, зелёную фасоль и морковь. Хотелось бы, чтобы содержимое было погуще, уложено поплотнее. Томата можно бы и пощедрее положить. И чуть бы поострее сделать.

Вкус достаточно приятный, на "4". Попадалась мне и повкуснее килька в томате. Но к картошке подошла - выручила. Рекомендую вам эти консервы, если вы не большой гурман, а человек с обычными вкусами и невысоким доходом. Можно иногда покупать такую кильку.

Благодарю, что читаете!

Достоинства
  • Вкус
  • Есть целые рыбы
  • Мягкие кости
  • Натуральный состав.
  • Удобно открывающаяся крышка
Недостатки
  • Жидковато
  • Овощей бы побольше и томата
  • Чуть бы поострее
North_Mрекомендует