Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 02:32

Недавно я писал отзыв встретившейся мне кильки по мексикански, сегодня попалась килька того же производителя "За Родину" однако уже по гавайски.

сразу хочется сказать, что этот консервный продукт состоит исключительно из натуральных продуктов и не содержит разных там добавок непонятного происхождения, а соответственно вкусный и полезный.

В отличии от кильки по мексикански, которая довольно таки острая и не каждому придётся по вкусу, килька по гавайски довольно таки сбалансированный продукт в этом отношении и порадует полагаю любого любителя кильки, я к примеру с детства люблю кильку, а с обнаружением производителя "За Родину" так с выбором качественного и полезного продукта проблем сейчас нет.

Кроме одной, в банке 240 грамм продукта и этой порции мне одному на один раз достаточно, чтобы не переедать.

Очень хороший продукт, рекомендую всем, часто после кильки появляется ощущение изжоги, однако смею вас заверить, что здесь такого ощущения не появилось, что и говорит о довольно таки качественном продукте и главное он свежий, при том что при вскрытии внешний вид не очень, в виде каши, но вкус порадует любого.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкус
  • Вкусные овощи в гарнире
  • Качество
  • Мягкие кости
  • Натуральный состав.
  • Удобно открывающаяся крышка
Недостатки
  • Очень мелко порубленная рыба
moommрекомендует
28.09.2022
С хлебушком и чесноком будет самое то)