Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 09:23

Здравствуйте!

Свою "мечту" искала долго, не один год, то не находила то в цену не вписывалась, а приходило время отпуска и я все накопленное на мечту, пускалана на отдых.

В этом году 2013 - я решила, что точно, все! Время для исполнения "мечты" откладывать нельзя. Накопила некую сумму, начала ездить по магазинам и салонам ( на рынок даже не думала ехать! так как хотела качественную шубку ), объездив много мест начала снова расстраиваться, так как то что нравилось стоило как "машина", и уже не надеясь зашла в Салон-магазин Татьяны Дорожкиной, слышала о нем давно, много отзывов читала, да и живу в пешей доступности до него. Пригласив на просмотр мамульку, пришла к ним в гости. Встретила улыбчевая дама, в будущем оказавшись моим конструктором - Светлана, начала мерить и все нравица НО что то не то что хотела и тут о чудо))) Светлана сказав минуточку отошла, вернувшись через пару минут в руках у нее была "моя мечта", сказав что эта новая модель и она одна и ее отшивают под заказ девочки мне дали ее примерить и тут все пазлы сложились "Мечта-модель-"села по мне" - глаза загорелись у меня - оставался вопрос цены и тут мне пошли на встречу) причем время сезон!!! (октябрь месяц). Подошла Татьяна Дорожкина посмотрев на меня в "моей мечте" своим профессиональным взглядом - по моей прозьбе сделала мне скидку.

Со Светланой мы немного дополнили модель по ее советам, оставив предоплату в размере 50%, я была готова через месяц ее лицезреть на мне, шубку мне сшили недели за 2, была неожиданно удивлена и рада, приезжала на примерку, шубку видела без подклада,выбрала подклад и пуговку, все шкурки показали.

Спасибо Татьяне Дорожкиной - за профессиональный коллектив!!!

И очень Благодарна я - Светлане! Профессионал своего дела! Всегда посоветует что можно сделать , дополнить, как сидеть будет!!! Спасибо Светлана!!!

Уходя от них, не стала прощаться , а сказала до новых встреч! И что будет в новых встречах я уже знаю - выбрала для себя! Цены были от 160 т.р себе купила чуть подороже....

P/s: Сшила шубку из норки Блек глам, чуть ниже бедра, подобие-летучая мышь НО не точная модель ее, рукав оЧ широкий можно носить с отворотом 3/8 ( без отворота на кулиску можно утяноть), с капюшоном (2-а варианта застегивать его), низ шубки можно тоже утянуть, при сильной утяжке можно подвернуть под курточку, и еще можно под пояс ее носить ( пояс подарили ). Теплая уютная мечта)))

И к стати - по словам работников салона - на Выставки продаж они НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ!!!

На улице пару раз подходили и спрашивали - где я приобрела такую красоту.

Достоинства
  • Блестящий результат-отличное качество!!!!
Zennaрекомендует