Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 16:21

Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу..

А просто расскажу про шмотки, которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.

Когда блуждаешь по виртуальным страницам этого магазина всё кажется безоблачным. Отличные цены, бесплатная доставка, наложенный платеж! Просто рай для шопоголика.

Каждая девушка и женщина может подобрать свой образ на любой вкус.

Особенностью этого магазина является размер. В некоторых моделях он российский, а в некоторых немецкий. Об этом производитель предупреждает сразу.

Нужно быть внимательнее при заказе. Так же обращайте внимание на ростовку изделия.

Заказывали три модели для мамы, примерно через 2 недели заказ уже лежал на почте России. При чем пришло только два наименования товара из трёх, видимо одних брюк не было в наличии на момент отправки заказа.

Всё пришло хорошо упакованным с кучей брошюрок да реклам (в общем макулатуры). Даже в подарок пришла сумочка для продуктов в виде розочки.

Китайская мелочь, а как приятно!!!

А это собственно сама макулатура)

Начну с самого приятного это подарок от магазина красная сумка для продуктов.

Конечно она немного странная, надеюсь что прочная. В магазин с ней пока не ходила Wink

ЛОТ № 1 это утепленные брюки за 1299 рублей.

ожидание...

А вот что пришло...

Конечно размерчик далеко не мой, но мама категорически отказалась быть фотомоделью) Не мне конечно судить, но в таких штанах только в огороде ходить.

Утепленные штаны.

Не знала что утепление это синтетически-хлопковая подкладка. Я думала утепление это начес или более толстая ткань.

Фасадный слой у этих брюк собственно 100 % синтетика (производитель не скрывает). На ощупь средняя, огромный минус всё к ней липнет, да отлипать не хочет.

Производство Вьетнам.

Мы остались совсем не довольны.

Лот № 2 это туника.

ожидание...

реальность...

С виду всё кажется отлично, красивый цвет, нормальный дизайн. Но качество ткани...

Хотя и написано 100 % полиэстер. Но это совсем не ткань, а нождачка, которой можно смело шлифовать детали.

Производство Индия.

У нас такие тряпки в эконом магазинах продают в 3 (!!!) раза дешевле.

Качество моделей, которые мы заказали это ужас. Третью вещь которую так заботливо до отправили в следующей посылке мы даже забирать не стали.

В итоге к работе самого магазина претензий нет, но качество товара оставляет желать лучшего. Пока ситуация с качеством ткани не улучшится, заказывать в этом магазине не рекомендую!!!

Aleksandra2013не рекомендует
24.10.2017
Штаны, конечно, просто алес капут Puzzled Такие даже бабушка моя не носила...
24.10.2017
разочарование. дали бы даром и то не надо.
24.10.2017
в каталоге вещи выглядят куда лучше чем в реальности...качество очень подвело.
24.10.2017
штаны да.. еще и дорогие, утепленные не так давно видела за рублей 700 и вполне приличные
24.10.2017
капец брючки Big smile У моей мамы тоже с этим ИМ не сложилось, я себе ничего в нем не заказывала, ни единая вещь не приглянулась из предложенного ассортимента этого магазина...
Да ну, за такую цену такое качество, лучше в совместных покупках поискать вещички))
26.10.2017
Да, такое часто бывает с интернет покупками((
Качество явно не из лучших
27.10.2017
А вернуть-то все это добро никак?
О, Вам разрешили скрины для показа "ожидания", а у меня заворачивают, просят только в коллаже
17.09.2018
Никак, подарили свекрови
По каталогу стараюсь не брать. Это как кот в мешке.
31.10.2017
а завлено, что производитель - Германия?
06.11.2017
Какой ужас! Словно на Али заказываешь
10.11.2017
Как-то мы с мамой заказали ей пару вещей из этого каталога, кошмар пришел, в этот же день все обратно отправили. Брючки, конечно, кошмар Вам пришли! В этом плане мне Ла Редут нравится, большие и маленькие размеры есть и вещи совпадают с фото на сайте, а также есть много реальных фото покупателей.
стремные, как жаль
12.11.2017
Жаль конечно, товары и четверти цены не стоят.
13.11.2017
Мне кажется, уж лучше на Алиэкспресс заказывать, там хоть правду пишут о качестве товара, да и цены более демократичные.
15.11.2017
штаны вообще ужас(( как часто такое бывает - в каталоге одно, в жизни другое
Согласна с вами только насчет утепления штанов, что это за утепление такое??? Бред!!! А вот насчет фасона штанов, так они и на модели как треники растянутые смотрелись, что вы хотели? Да и с размером походу не угадали (там в принципе все вещи только на полных). Ну и состав ткани, заказывая 100% синтетику не ожидайте мягкости хлопка! У меня тоже после заказа остались небольшие претензии к магазину, но мы брали две хлопковые кофточки и обе просто суперские! Зеленая с распродажи за 700 руб. стала моей самой любимой и удобной повседневной кофтой.
17.09.2018
Да нужно включать голову во время заказа, все внимательно читать
05.12.2017
Да уж, печальное зрелище с заказом( как-то подкачал магазин
ожидание красивое, а вот реальность конечно...
06.01.2018
Я сначала тоже пробовала на wiit заказывать, но разочаровалась по соотношению цена-качество и теперь полностью перешла на алиэкспресс...
15.01.2018
Стараюсь не покупать одежду в интернет-магазинах, хоть и выглядит она на картинках вполне привлекательно
Сложно заказывать по каталогу
24.02.2018
Пока не знакома с этим сервисом!
  • Я крайне недовольна и просто в бешенстве от этого инетернет -магазина! Буду последовательно излагать суть недовольства. Так вот. Я решила сделать заказ, так как проводилась акция для новых клиентов. За заказ от 850 рублей - КОЖАНАЯ сумка в подарок.
  • 03.10.2017
    Первый (и последний) заказ я сделала после того, как маме приглянулись в бумажном каталоге брюки (модели и размеры там для женщин в возрасте, мне пара моделей тоже понравились, но моего размера просто нет). Попросила заказать. В подарок по коду (я делала заказ на сайте) обещали сумку и шарф.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 04.03.2017 - 16:20
    Отличный магазин! Большой ассортимент! Натуральные краски для волос! Мыло ручной работы! Хотите иметь товары с Аромазона, но не знаете как и где их приобрести? Тогда мы идём к вам! Много других полезностей для всей семьи!
    Привет, девочки!   Очень давно читаю восхищённые отзывы волосоманьяков о хне с Аромазона. Убив свои волосы дешёвой хной , я совершенно не знала, что мне делать дальше! Краситься необходимо, 43 годика говорят сами за себя...Своей хной краситься больше не хочу, химическими красками - тем более!!!
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 16.12.2014 - 01:23
    •❥❀•❥ История о том, как я на 3 тысячи половину магазина скупила или "Рай для бюджетного шопоголика" •❥❀•❥ Я нашла здесь множество достойных вещей по доступным ценам! •❥❀•❥ Фото моих многочисленных покупок •❥❀•❥
    Приветствую всех, заглянувших в гости! Однажды набрела я на магазинчик у себя в округе с манящей надписью Дисконт-центр "Одежда и обувь для всей семьи" , думаю- дай-ка загляну, посмотрю что он из себя представляет.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.04.2021 - 17:08
    Интернет магазин "7 семян" - рай для садоводов, огородников и таких любителей комнатных растений, как я 🌱 Там семена, горшки, удобрения и всё самое нужное. Покажу свой заказ!
    Привет всем читающим меня! У меня есть разные увлечения, но самое-самое приятное, самое-самое любимое - это озеленять четыре моих подоконника. Да, на них уже осталось маловато места, но в целом ухаживать за домашним садом можно вечно.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .