Одежда для всей семьи ОТТО по каталогу - otto.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 05.08.2015
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 01.06.2016
    OTTO - один из самых разрекламированных интернет магазинов одежды, который позиционирует себя как продавец модной и высококачественной европейской одежды из Германии. Я заказывала вещи в этом магазине 5 раз, из которых 3 раза удачно. Обо всем в отзыве!
  • 06.04.2012
    Всем горячий привет, мои хорошие!)))   Как, живя в России, одеться по Европейски элегантно, стильно и недорого? Легко!)))) И сейчас раскрою свои секреты!
  • 23.09.2011
    Я покупаю одежду по каталогам уже лет пять, и могу сказать - практически весь мой гардероб на данный момент состоит из вещей, заказанных по каталогам. Я заказываю не только Отто, но и по каталогам Клингель, Венц, Бонпри, Некерман и т. д. и т.
  • 02.07.2014
    Очень любила этом интернет-магазин, несмотря на то, что цены достаточно высоки. И один-единственный заказ (точнее возврат заказа) убил всё желание им пользоваться. Заказала джинсики, размер не подошел, решила сделать возврат(тем более что уже был опыт), оформила, отправила.
  • Первый заказ по каталогу Отто я сделала летом 2010 года . Пришла в Центр Заказов ОТТО у нас в городе и сказала, что я хочу заказать из каталога - брюки-карго и блузку. Размер сказала - 42. Женщина-консультант удивлённо спросила, с чего это я взяла, что у меня 42 немецкий размер?
  • Привет всем, кто зашёл посмотреть мой отзыв. Приятного прочтения! В плане покупки одежды я предпочитаю интернет-шоппинг. Во-первых, это экономит время, а во-вторых, если нужно что-то конкретное, с чётко заданными параметрами, то в магазине не всегда это найдёшь.
  • 04.04.2014
    Последние несколько лет я делаю большинство покупок в интернет-магазинах, на данный момент начиная от продуктов питания, лекарств, косметики до одежды и стройматериалов. Опыт большой. Тем печальнее столкнуться с федеральным интернет-магазином одежды низкого пошиба.
  • Здравствуйте модницы! Начания с 2010 года активно заказывала вещи с официального сайта [ссылка] . В последний год, ничего уже не заказывала. Вещи присылали Почтой России, меня это устраивало, заказ шел от 2 до 3х недель (сама с Приморья).
  • 04.05.2013
    Отто...одежда из Европы за огромные деньги))Отто, раскрученный интернет-магазин европейской одежды...однако, заказав там несколько вещей, так и не поняла..какой же у меня там размер...первый раз заказала исходя из их таблицы и утонула в платье...другой раз заказала на 2 размера меньше, и блузка…
  • 20.02.2013
    Впервые познакомилась с ОТТО, когда вынула каталог из почтового ящика. Раньше никогда не заказывала одежду по каталогу. И это был мой первый опыт. С тех пор прошло уже довольно много лет и был момент, когда мы с ОТТО расставались, но все равно время от времени, я что то там, да заказываю.
  • Я пользуюсь каталогом ОТТО, равно как и Квелле и Бонприксом , уже пару лет. Во многом все они одно и то же. Их ассортимент часто совпадает, находятся они при одном складе одежды в Твери, условия покупки, продажи и возврата тоже одни и те же.
  • 21.02.2014
    Всем привет и доброго времени суток! В последнее время,в связи с декретом я очень полюбила он-лайн покупки и покупки по каталогу. Отто люблю давно и нежно.
  • 24.12.2012
    Каталог ОТТО -отличное решение для тех, кто не любит ходить по магазинам, но необходимо учитывать некоторые нюансы! Среди плюсов можно отметить разнообразие моделей и стилей от делового до спортивного.
  • 23.01.2013
    На сайте [ссылка] заказываю уже три года, тщательно выбираю вещи, читаю отзывы и состав тканей - ни разу не было промашек, возвратов и некачественных покупок. Конкретно эти пять вещей были заказаны лично мною для своего мужа и для себя на протяжении 2012 года.
  • 12.04.2012
    У меня не хватает времени да и нет желания обходить магазины нашего города в поисках какой-то кофты. В магазинах я покупаю, как правило, то что мне понравилось, спонтанные покупки. Поэтому для меня оптимальный вариант - это покупки через интернет.
  • Заказывала по каталогу Отто много раз и могу точно сказать - это действительно 50 на 50, иными словами, лотерея. Многие вещи подошли и радуют до сих пор, многие пришлось возвращать обратно. Больше всего измучила мужа, так как ему все время приходилось бегать на почту.
  • Все, я зареклась, себе покупаю одежду только в магазинах, а не через интернет. Конечно, на сайте все выглядит великолепно и заманчиво, а когда еще ценник зачеркнут и под ним написана другая цена, вот это точно психологический ход. Вот и я на это повелась.
  • "Знакомство" с этим интернет-магазином у меня было вынужденным: в любимом Вайлдберис (отзыв ) безумно понравились 2 джемпера, а моего размера не было. Нашла их в ОТТО, несколько дороже. Сразу возникла путаница с размерами.
  • 12.02.2012
    Раньше заказывала там, вещи приходили хорошего качества, не помню чтоб плохие были. размер подходил. Один раз мне прислали маленький каталог в посылке, там были смешные цены, поназаказывала целую кучу. Как ни странно, все пришло, очень дешево и качественно!
  • 28.03.2013
    Покупаю всю одежду в ОТТО более полутора лет. Покупала я разные вещи на этом сайте и хочу рассказать, какой размер как на мне сидел, потому что размеры у них совершенно непонятные и часто люди (я не исключение) делают первый заказ на слишком большие вещи.Мои параметры:Рост - 166 смОбъем груди - 91…
  • 25.08.2012
    Скажу сразу, заказывала не в интернет-магазине, а через распрастранителя. Беру каталоги, выбираю, она заказывает, когда вещь приходит - сообщает об этом. Прихожу в офис, забираю вещь, плачу вторую половину суммы. Заказывала несколько вещей - одними довольна, другими нет.
  • 12.03.2012
    Как и везде - надо смотреть на состав ткани, потому что в отто есть разные вещи, а дешевые вещи - они не всегда супер качества. Я сколько раз там заказывала - проблем нет, все вещи приходили качественные и модные, только в начале один раз возвращала - размер не подошел, а сейчас все ок.
  • 14.02.2011
    Свою практику покупки одежды в интернет-магазинах начала с OTTO около 2-х лет назад. Всего там сделала 2 заказа. История 1-го заказа, пришел через 3 недели, купили на двоих с подругой несколько недорогих простеньких футболок на пробу - вроде понравились, только с размерами не угадали.
  • 10.01.2014
    Мой отзыв вновь об интернет-магазине. Захотелось мне осенью прошлого года побаловать себя пижамками, поискав в интернете соответствующие магазины, в итоге, я остановилась на немецком магазине Отто, потому что: во-первых: на сайте магазина представлен большой выбор красивых пижамок на любой вкус и…
  • 09.01.2014
    Заказываю с этого сайта одежду давно. В основном беру марки Лаура Скотт и Аризона, так как уверена в качестве этих марок, а также в их размерности. Из купальников нравится марка Ласкана. Есть и такие марки, которые лучше вообще не покупать, качество хуже некуда.
  • Давно являюсь клиентом этого магазина, но заказываю не часто (примерно раз в 6мес). Чаще всего делаю заказ если не нашла нужной вещи в обычном магазине или просто лень выезжать в город или на товар идёт выгодная скидка.Плюс ко всему я являюсь членом клуба [ссылка] , а он привязан к магазину ОТТО и…
  • 13.02.2012
    В журнале попался мини-католог отто.Как написано в приветственном слове в этом каталоге мы должны были увидеть новые тренды. К сожалению в мини-каталоге ни каких новых трендов я так и не увидела. Все как везде. Нету ни чего супер эксклюзивного или того, чего бы я бежала сломя голову заказывать.
  • 07.04.2014
    Впервые заказала в ОТТО год назад, в весеннюю распродажу. Тогда это были совсем смешные деньги за приличные вещи (хлопковое нижнее белье Petite Fleur, тэнк- топы, пуловеры). В этот раз сделала несколько заказов с 30 скидкой и бесплатной доставкой. В качестве уверена.
  • Долго не решалась там сделать заказ, другие размеры, долгая доставка... Но в конце концов не утерпела, нашла калькулятор, с помощью которого высчитала свой размер, в общем от своего российского размера надо отнимать 8, а иногда и все 10, обычно ориентируюсь на отзывы покупателей.
  • 02.06.2012
    Только я познакомилась с сайтом и каталогом ОТТО, подписалась на рассылку, только я начала подумывать о заказе летнего сарафанчика, как вдруг они подпортили все впечатление.Вчера был день защиты детей, 1 июня.
  • 20.03.2012
    Сразу скажу в этом интернет-магазине есть, перечень отзывов по каждой представленной в каталоге вещи. Есть часто акция бесплатной доставки,скидки.Я заказывала бренды LASCANA, H.I.S, B.C., со скидкой и с положительными отзывами о товаре.Ни к чему придраться не могу, товар качественный, конечно не по …
  • 24.04.2011
    Очень красивый каталог! Приятно получать, разглядывать картинки, Но вещи не стоят таких денег которые за них просят. я заказывала там очень много одежды качество среднее, но за 4 года их модели кочуют из одного каталога в следующий!Есть каталог бонприкс где вещи стоят намного дешевле очень много…
  • 12.04.2012
    Делаю заказы через интернет-магазин.Каталоги приносят по почте прямо в квартиру.Вещей заказывала много в том числе обувь.Пару раз промахивалась с размером или не устраивало качество,или фасон.Приходилось отправлять обратно.Буквально через недели две деньги приходили обратно.Вообщем очень…
  • Получила заказ по каталогу Отто 17 декабря. Состояние шока. Я умышленно заказала недорогие вещи, чтоб ознакомиться с ассортиментом. Вещи меня поразили.
  • 27.11.2010
    Ну вот... Очередное Г-но!!! Смотришь каталог, и думаешь: Какие же красивые вещи... И, не долго думая, заказываешь... А получаешь... н-да.. Растянутые, другого цвета или просто похожие на секонд-хэнд. Ну, хотя бы вернуть можно! А как бы не так!!
  • 07.12.2010
    я не понимаю как можно ругать отто! зарекомендовавшие себя бренды - вот принцип отто. мне интересно посмотреть на те некачественные вещи которые приходили недовольным! даже дешевые вещи! скажу честно, перепробовала все, и этот для меня самый лучший!
  • 07.09.2010
    Я заказываю одежду ОТТО по интернету,уже не первый раз, выбор огромный,размеры от маленьких до самых больших,выбор самый разнообразный и на молодежь и на взрослых дам.Привозит курьер в течении недели,деньги на месте.Стоимость доставки в районе 500 рублей,есть еще доставка почтой оплата при…
  • 29.09.2010
    Отличный каталог, большой выбор одежды разных стилей, большой ассортимент, выбор размеров от самых маленьких до больших, обувь, белье, украшения и т.д.
  • 28.03.2014
    Пыталась я сделать год назад заказ в этом интернет-магазине. Выбрала товар, оформила заказ и стала ждать...Месяц прошел, второй, третий. Словом, заказа я не дождалась, хотя товар был в статусе "в наличии" на момент заказа.
  • 17.09.2010
    Заказываю в ОТТО уже года 3... Все очень нравится, особенно платья, фото добавлю. Только определиться со своим размером нужно, немецкие размеры меньше русских на 6 размеров. Когда распродажи, одежду можно приобрести с 50 и даже 75 скидкой - это очень радует.
  • 28.06.2011
    Люблю я заказывать вещи в интернете. Сайт интернет-магазина OTTO всегда радует. Во-первых они всегда присылают каталог, даже если ты не заказала вещи в прошлом сезоне. Каталог у них бесплатный. Во-вторых, у них проводится всегда много акций, особенно меня радует бесплатная доставка.
  • 26.10.2011
    Делаю покупки в нескольких интернет-магазинах. ОТТО - самый любимый, по соотношению цены, качества и продукции и сервиса. Периодические распродажи и дин бесплатной доставки весьма радуют и симулируют на создание заказа, при этом я всегда выигрываю, мои посылки доходят быстро, с большей выгодой.
  • 16.02.2011
    Как только появилась эта одежда по каталогам качество было среднее, но боле менее можно было покупать. Но буквально через пару лет стали присылать просто китайское "г" одним соловом. Что квелле, что отто . такое впечатление что с одного склада.
  • 22.05.2011
    Пару раз заказывала одежду в Отто. Если не считать высоких цен, то все было нормально. Потом по акции "магнит для друзей" оформила подругу. Она сделала заказ, вписав меня как рекомендателя. По идее ей это светило бесплатной доставкой первого заказа, а мне - бонусом в 500 рублей. Пришел заказ.
  • 29.11.2012
    Решила заказать себе платье на новый год. Стоит 7000 с доставкой. перед тем, как сделать заказ, советовалась по поводу размера с консультантом. Ждала 3 недели доставку, и наконец пришло это чудо! Посылку можно вскрывать только после оплаты-не померить, ни посмотреть.
  • 22.07.2011
    Это мой первый заказ в отто, и надеюсь не последний! Я заказывала: 1. 2 майки, которые шли в комплекте (699 руб всего за 2 штуки), цвет: 1 синий + 1 черный. Качество понравилось. Они немного удлиненные, как раз как я люблю)) с джинсами или джинсовой юбочкой-супер!2.
  • 04.02.2014
    В последние 2 года гардероб формирую исключительно в интернет-магазинах. Интернет-шоппинг стал для меня просто спасением! На свой вкус в магазинах города я почти никогда не могу найти нужных мне аксессуаров, фасонов, расцветок, моделей, размеров и т.д.
  • 14.07.2014
    Доброго времени суток всем. Хочу рассказать вам про покупку детских вещей через интернет, а именно на сайте отто.de . Почему я не рассматриваю русскоязычный сайт?да потому что там ничего нет на малышек. Я думаю что будущие мамочки, а особенно кто уже обзавелся внушительным пузиком.
  • 17.08.2014
    OTTO Интернет-магазин ОТТО уже давно существует и довольно хорошо себя зарекомендовал за это время Я являюсь клиентом этого магазина. Не скажу, что регулярно заказываю какие-либо вещи, но периодически заглядываю на сайт в поисках чего-нибудь оригинального.
  • 1
  • 2
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 03.03.2015 - 16:34
    Не плохой магазин
    Заказала в этом интернет магазине боди и нижнее белье, качество хорошее, все соответствует, боди было по распродаже именно то что я взяла) у нас в городе такого не нашла, а мне нужно было под низ, из хлопка. Добавляю фото покупок. Размеры подошли по сетке, указанной в магазине.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • Магазин La Redoute продал сломанную, бывшую в употреблении кровать как новую
    22.04.2022 заказал две кровати в магазине La Redoute, покупку оплатил сразу на сайте. Ждал около месяца поставку кроватей из Франции. При осмотре первая кровать оказалась новой и без повреждений. Вторая кровать - бракованная и видно, что бывшая в употреблении.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 30.06.2022 - 06:28
    ДО/ПОСЛЕ. Испытание бюджетного крема на высоте 1600 метров над уровнем море в горах Армении и на побережье Мраморного моря.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Средство расфасовано в тубу из непрозрачного пластика и поэтому все активные компоненты надёжно защищены от воздействия внешних факторов. Дизайн выполнен в стиле бюджетной косметики, но при этом выглядит не хуже Nivea или Neutrogena.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 15.08.2022 - 04:17
    Делюсь своими покупками от Victoria`s secret. Чем мне нравится этот бренд? Жалею ли я об их уходе из России?
    Как возникла идея заказать? Прежде всего напишу, что заказ осуществлялся до того момента, как сайт перестал доставлять заказы в Россию, но я уверена, что такое не на всегда, и сначала должна заработать доставка, а там, будем надеяться, откроются и сами магазины.
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".
  • 04.07.2022 - 15:34
    Торжественно клянусь, что замышляю только шалость! (с) Классный магазин для поттероманов! От волшебной палочки до письма из Хогвартса...
    Моя история знакомства со Вселенной Гарри Поттера началась еще в детстве. С первого фильма - "Гарри Поттер и философский камень". Дальше уже пошли книги, которые доставались мне, преимущественно, от знакомых и с каждым новым фильмом, с каждой новой книгой я все больше погружалась в атмосферу…
  • 07.09.2022 - 19:50
    Об этой одежде слышала,наверное,каждая мама. Не бюджетная,но стильная одежда из Америки,стоит ли она покупки?
    Приветствую!))) Вот и дошли руки до написания отзыва о моей любимой марке одежды(вернее одной из любимых). О данной одежде для малышей, я думаю, слышали ооочень многие мамы. Особенно те, кто заказывает вещи заграницей.