Опубликовано 7 Август, 2020 - 22:24

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Впервые пробую сочетание клубники и кокоса. Оба эти ингредиента я люблю.

Купить можно в любом продуктовом магазине или в официальном интернет-магазине Baker house.

Упаковка!

Торт упакован в яркую и привлекательную картонную коробку. Далее упаковка в пакете находится пластиковый контейнер. Можно потом просто у брать в холодильник и все. На коробке указана вся необходимая информация о производителе, сроке хранения, составе.

Состав

мука пшеничная в/с; сахар; глюкозный сироп; вода; продукты яичные; заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло, подсолнечное масло), эмульгаторы Е471 и Е322; антиокислители Е320 и Е321)); клубника замороженная; кокосовая стружка; глюкоза; сливки сухие; крахмал кукурузный; разрыхлитель Е500ii и Е450i; сыворотка молочная сухая; эмульгатор Е475; какао-порошок; масло кокосовое рафинированное дезодорированное; влагоудерживающий агент глицерин; лактоза; загустител гуаровая камедь, пектины и альгинат натрия; соль; консерванты пропионат натрия и сорбиновая кислота; регуляторы кислотности лимонная кислота, аскорбиновая кислота и молочная кислота; ароматизаторы; краситель кармин.

Вкус и впечатления.

Тортик состоит из двух видов бисквита с нежнейшим сливочным кремом, прослойкой клубничного джема. Сверху посыпано крупной стружкой кокоса. Тортик мягкий, нежный вкусный. Но смутила шоколадная подложка, которая напоминает сразу вкус бисквитного рулета.

Такой тортик отлично подойдет для чаепития. В принципе сочетание вкуса отличное, лишнее для меня шоколадная прослойка, которая немного искажает вкус клубники. Тортик сладкий.

Ставлю оценку 4.

Достоинства:

• удобная упаковка
  • нежный сливочный крем и клубничный джем
  • вкусный

Недостатки:

• шоколадная подложка
  • немного сладковатый
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Шоколадная подложка, тут лишняя
katridderрекомендует
08.08.2020
как вкусно))) я тоже хочу теперь)
10.08.2020
Вкусное, сочетание просто класс)