Опубликовано 20 Июль, 2018 - 16:31

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением от орешков купленных в МАГНИТЕ. Арахис жареный соленый ООО "ТД-холдинг"

стоит упаковка 18 рублей в ней 80 грамм орехов.
Гуляя иногда хочется чего то погрызть, вот купила арахис иногда позволяю себе такие слабости (семечки, чипсы, орешки) хотя к арахису я отношусь спокойно и покупаю только в охотку (когда захочется чего-то такого). Будьте осторожны и внимательны так как орехи очень калорийны и арахис в том числе это первое.
Второе смотрите срок годности обязательно и условия хранения (сами соблюдайте их) у этого арахиса срок годности пол года, но есть нюанс мы не знаем когда его собрали. На упаковке есть телефон горячей линии, что тоже плюс можно им позвонить и все спросить или высказать.

Теперь о самих орехах упаковка плотная, цветная, внутри фольгированная,

открывается легко (надрывать по краям есть зубцы),
на вид они не очень красивые, по началу я думала, что старые, но потом поняла такой вид от соли которой добавлено в меру бывают и более соленые.
Прожарка средняя, подгоревших не попадалось, зажаренных несколько было. Их в пачке достаточное количество ядра половинками, раскрошенных не было.
Вкус маслянистый, в меру соленный, немного с горчинкой. Для меня немного оказались суховаты может из-за соли.

Я его употребляю так или добавляю в салат (солить не надо), в выпечку тоже можно.

За небольшую цену вполне приемлемый арахис.

Достоинства
  • Не такой соленый
  • Недорогой
Lauriyaрекомендует