Опубликовано 31 Январь, 2024 - 07:53

У нас случилась интересная история с нашей кошкой - она перестала есть обычную еду, и нам пришлось искать альтернативу. Рады поделиться с вами нашим открытием - корм от Вискас!

Этот корм не только доступен во всех магазинах, но и обладает всеми необходимыми питательными веществами для здоровья и активности наших питомцев. Мы больше не нуждаемся в поиске и дополнительном приобретении витаминов, потому что они уже есть в этом корме.

Считаем, что сбалансированный корм намного лучше, чем самостоятельное приготовление пищи. Ведь у нас как у владельцев мало знаний о том, как сбалансировать еду для животных, и, к тому же, наша кошка не ест всего, что нужно для полноценного питания.

Нам нравится упаковка корма от Вискас - она очень удобная и проста в использовании. Помимо этого, упаковка легко открывается благодаря надрезам по бокам.

Мы решили продолжить кормить нашего питомца кормом, потому что это действительно удобный вариант. Конечно, можно было бы кормить обычной едой, но она далеко не всем животным подходит и может вызвать аллергическую реакцию. С кормом от Вискас у нас нет никаких проблем - это идеальное питание для нашей кошки

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
vvala0731рекомендует