Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:18

Эти рукавички купили на эту зиму и уже успели испытать на мороз в -10. До этого у нас были краги Lenne, а в другую зиму Jonathan, так вот Reima все-таки выгодно отличается, тем что, во-первых варежки идут на резиночках, они не позволяют спадать с руки. Во-вторых есть липучки, без них одевать на маленького ребенка варежки очень сложно. В третьих рукавички из двойного флиса, он не промокает даже при длительном контакте со снегом и дает легко сгинать ручку. В других крагах ребенку было неудобно, он не мог ни лопатку нормально взять, ни снежок скатать, постоянно нервничал из-за этого. Внутри есть слой утеплителя, они очень теплые - на сильные морозы подойдут идеально.

В них есть веревочка на застежках, которая продевается в рукава курточки от случайной потери, и если необходимо постирать или высушить просто отстегиваются.

Однозначно рекомендую. Мы брали 2 размер на возраст 3-4года по таблице. Но они реально идут на 4-5лет, немного большемерят как по мне. Но ничего, хватит теперь нам на 3 зимы.

Достоинства
  • Есть веревочка
  • Теплые
  • Удобно одевать
alexandra18рекомендует
  • 11.05.2013
    Долго думала что купить сыну на зиму для маленьких ручек. Поехали в магазин за комбезом и увидела эти варежки. Понравилось то что они флисовые и то что они на липучке, а главное у них есть веревочка которую модно пропустить в рукава и тогда потеря варежек не страшна.
  • 10.02.2014
    началась зима и встал вопрос покупки варежек. для московской зимы, то со снегом, то без снега и постоянной слякоти я искала что-то непромокаемое. хотела купить краги или что-то похожее, но померив несколько моделей, поняла, что моему годовалому ребенку просто нереально впихнуть туда руку.
  • 20.10.2015 - 16:48
    Холодный дождь - не повод сидеть дома (+ фото)
    Всем хорошего настроения и комфортных прогулок в любую погоду.   Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда - об этом знают многие, но немногие знают, что Рейма делает все возможное, чтобы природа была не в силах повлиять на прогулку.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Варежки на один сезон.
    Сразу отмечу, что сравнить особо не с чем, с самого рождения носим исключительно краги Керри. По отзывам, лучше Reima, но она и стоит на порядок дороже. Нас в Керри в общем-то все устраивает, а экспериментировать и тем более с нынешним курсом рубля как-то страшновато.
  • 08.01.2015 - 21:54
    Замечательные варежки фирмы REIMA!
    К следующей зиме решила купить одежду сыну заранее. Всю верхнюю одежду решила купить фирмы reima. В результате на распродаже в интернет-магазине "Дочки-Сыночки" купила варежки REIMA Nuoto синего цвета На вид очень симпатичные, мальчишеские.
  • 15.06.2015 - 18:21
    Спасители маленьких ручек от холода! В любой мороз наши нежные пальчики были тепленькими! Очень довольны покупкой. Удобно одевать. Много фото.
    Я мама чудесного на свете малыша и конечно хочу для него самого лучшего. Самым лучшим для нас оказались эти варежки. Мы пробовали разные, и вязаные и пуховые. Пуховые, помню, все постоянно было в мелких волосках, которые доставляли неудобство, а также они все промокали, когда сын копался в снегу.
  • Что же произошло с варежками после 2 зим?
    В декабре 2016 года купила я 2 пары зимних варежек Reima Tomino 527256 с размерами: 3 для старшего ребенка (пользовался 2 сезона), 2 для младшего (еще только предстоит этой зимой). Первая зима.
  • 17.02.2014 - 23:04
    Краги Jonathan неплохой выбор
    Случайно на распродаже прикупила для дочери 1,5 года красненькие краги Jonathan. Взяла краги без утеплителя, из утеплителя только флис, верх непромокаемая ткань.
  • 06.02.2015 - 23:46
    Туфта полнейшая
    Купила я ребенку перед зимой варежки Lassie в магазине Дети за 700 рублей. Понравилось, что внутри флис, а не мех, т.к. меховые Reima остались с прошлой зимы. Так вот этими Lassie я крайне не довольна! Как можно так нагло врать о их непромокаемости! Люди, не верьте!
  • 02.12.2019 - 11:14
    Пожалуй почти идеальные перчатки для неидеальной зимы. Reima не подвела, но наличие молнии упростила бы задачу. +++Фото
    Всем пламенный привет!   В нашей семье вопрос одевания перчаток стоял очень острый, т.к. мы не хотели одевать их ни дома и на улице также скидывали даже в самый мороз.
  • 02.01.2012 - 19:08
    Слишком узкие!
    Выбирала краги для ребенка на полтора годика. Остановила свой выбор на этих, о чем очень пожалела. Я не смогла их одеть на ребенка! Малыш при одевании топорщит палец, и это становится реальной проблемой. Хотя я брала рукавицы на размер больше, но все равно не смогла их одеть.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 14.04.2021 - 02:50
    Размер 128 в см. Вот я белочку и поймала! Много белочек на моей маленькой белочке))
    Продолжаю обновлять дочери гардероб. Искала толстовку для лета, чтобы и симпатичная, но при этом не маркая, качественная, с адекватным ценником. Тонкая, но не холодная. В идеале, чтобы и грязь не липла, и сама стиралась, и ребенка в сад отводила. В общем, рассказываю.
  • 16.06.2021 - 03:11
    Просто чудо или как найти обувь себе по вкусу...
    Приветствую Характеристики:В замен своих старых сандалей спортивных искала, что-то похожее и скорее всего открытое более.Честно с моим размером модели в основном детские, а значит розовые чаще всего или беленькие с сердечками типа рисунка.
  • 12.04.2021 - 18:33
    Кряхтя натягивали в четыре руки. Красивая, дорогая, но жутко неудачная обновка от SKECHERS. Мимишные утепленные сапоги Heart Lights которые не хочется надевать.
    Найти удобную обувь которая не будет отвергнута ребенком очень сложно. Фу, мама эти очень унылые. Эти такие мрачные. А эти слишком радужные. Малышовские, гадкие, трут... Да, самое главное, что вся обувь которую я обычно покупала в детском мире, кораблике, на ВБ или Озоне ей натирала ноги.
  • 06.05.2021 - 09:13
    Мягкие и нигде не тянут. Идеальны для дома и сада.
    Трикотажные брюки - незаменимы в детском гардеробе девочек и мальчиков. Их не бывает много, ведь в них можно смело сидеть на полу, залезть папе на голову и ходить колесом. Логично, что их продают сразу комплектами.
  • 21.05.2021 - 14:23
    Я хотела неубиваемую одежду. Я нашла ее - юбка Lucky Child из серии МИ-МИ-МИШКИ© служит нам уже 11 месяцев
    Здравствуйте!   Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-35пфчёрн Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами.