Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:18

Эти рукавички купили на эту зиму и уже успели испытать на мороз в -10. До этого у нас были краги Lenne, а в другую зиму Jonathan, так вот Reima все-таки выгодно отличается, тем что, во-первых варежки идут на резиночках, они не позволяют спадать с руки. Во-вторых есть липучки, без них одевать на маленького ребенка варежки очень сложно. В третьих рукавички из двойного флиса, он не промокает даже при длительном контакте со снегом и дает легко сгинать ручку. В других крагах ребенку было неудобно, он не мог ни лопатку нормально взять, ни снежок скатать, постоянно нервничал из-за этого. Внутри есть слой утеплителя, они очень теплые - на сильные морозы подойдут идеально.

В них есть веревочка на застежках, которая продевается в рукава курточки от случайной потери, и если необходимо постирать или высушить просто отстегиваются.

Однозначно рекомендую. Мы брали 2 размер на возраст 3-4года по таблице. Но они реально идут на 4-5лет, немного большемерят как по мне. Но ничего, хватит теперь нам на 3 зимы.

Достоинства
  • Есть веревочка
  • Теплые
  • Удобно одевать
alexandra18рекомендует