Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:59

Когда этот сериал показывали по телевизору, то он меня заинтересовал, но толком посмотреть так и не смогла.

То дела домашние, то устала и спать хочется. Но мысль о том что я должна его посмотреть засела у меня в голове.

И когда выдалась свободная минута, то нашла его на просторах интернета и начала смотреть.

Немного отвлекусь, но все же хочется сказать, что без рекламы фильм смотрится на одном дыхании.

Серии очень содержательные и когда начинаешь смотреть не возможно оторваться. Сама начинаешь себя ощущать на месте главной героини и ее победы это твои победы, а ее горести это твои горести.

Люблю смотреть фильмы про выдающихся личностей, возможно в данном сериале не совсем правдиво рассказана личная жизнь, но мы же не можем ее проверить, но сама идея фильма настолько интересно представлена, что режиссер большой молодец, что снял такое жизненное кино.

Ведь Фурцева была выдающейся личностью, это знали многие, не только тогда но и сейчас, но то что она еще была женщиной это как раз показано в фильме.

Ведь как тяжело быть лидером и женщиной одновременно, Мамой, женой, музой. Не каждый мужчина сможет быть рядом. Не каждый выдержит такое испытание.

Сильная женщина - это и награда и наказание. И еще не известно кому больше - самой себе или окружающим.

Актерский состав очень хорошо подобран, поэтому смотреть такое кино можно не один раз, а пересматривать с удовольствием еще и еще.

Достоинства
  • Приятно смотреть
  • Увлекательная история
  • Хорошая актёрская игра
  • Хороший исторический фильм
Yolkamрекомендует
20.01.2014
Смотрела фильм урывками, очень тяжело смотрится.
21.01.2014
Вот и я сначала посмотрела кусочками, а потом целиком и многое стало понятно. А вообще жизнь штука тяжелая.
22.01.2014
Люблю непростые фильмы. Надо будет посмотреть.
24.01.2014
Начала смотреть, но не пошел мне этот фильм
24.01.2014
Может из-за актеров? Кто-то не нравиться.