Опубликовано 4 Март, 2016 - 18:03

Красота - не только макияж век, ровный тон и помада на губах. Это ещё и безупречные бровки.

Я использую для своих гель. Он у меня одиночка.... В принципе, гель продаётся в наборе для бровей - вместе с карандашиком, который наносят под бровь, чтобы визуально её приподнять. Но, согласитесь, главенствующую роль в таких наборах берет на себя именно гель для бровей. Его задача подкрасить бровь, уложить её и зафиксировать. И, надо сказать, гель Collistar справляется с этими задачами на ура.

Гель доступен в трех оттенках, мой - 1 Virna Blonde, самый светлый и для теоретически блондинок. Посему теоретически? Потому что я далеко не блондинка и он мне подходит.

Оттенок не явно коричневый и не рыжий. Он спокойный, с примесью серого или даже какаового. Я поклонница естественности, так что гель более темного оттенка на мне выглядит слишком ненатурально. А вот гель в оттенке 1 Virna Blonde в самый раз.

Средство маленькой щеточкой легко наносить и так же легко уложить, расчесав. Гель хорошо фиксирует волосинки, не склеивает их, слегка прокрашивает, не оставляя на бровях проплешин или напротив - пятен с излишней «краской». Брови ухоженные весь день, при этом выглядят натурально. И все это - без каких-либо лишних хлопот.

Лина_14рекомендует
10.01.2017
Тоже люблю это гель за естественный и аккуратный вид, который он придаёт бровям)