Опубликовано 5 Июль, 2019 - 23:24

2300 руб

Всем привет! И вот снова на моей полки с косметикой фаворит, но на этот раз американского бренда.

Не думаю что стала я бы заказывать из-за границы данную косметику, но по случайности узнала что косметика Anastasia Beverly Hills стала продаваться в магазине Sephora.

Но а теперь немного о моих бровях в целом. Брови мои редкие, растут непропорционально.

В подростковом возрасте выдергивала чересчур много волосков, продолжительное время отращивала, и по сей день стараюсь это исправить.

Пробовала много чего для предания более менее ровной формы, например:

- окрашивание хной (оттенки либо слишком темные, либо светлые);

- долговременная укладка (замечательная вещь, но единственное краска быстро сходит);

- макияж карандашом (не очень естественный эффект, и вероятность накрасить неровно велика).

Я всегда за естественные брови без графичности, поэтому путем проб и ошибок выбор как раз выпал на пудру для бровей марки Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo.

Упаковка сразу же покорила мое сердечко, она настолько потрясающая, чувствуется что продукт заслуженно стоит своей цены. Так и не хочется отпускать пудру из рук, а постоянно рассматривать.

У меня данная пудра в оттенке soft brown (мягкий коричневый), как по мне достаточно универсальный оттенок.

Продукт очень экономично набирается на кисть,так что думаю должно хватить на долго. По свотчам можно увидеть что оттенки пудры будто недостаточно пигментированные, но все меняется при нанесении на брови, я с точностью могу сказать что при старательном нанесении пробелы бровей очень даже реально скрыть.

А так выглядят мои брови уже после нанесения пудры:

Я считаю что это выглядит достаточно естественно и гармонично. Ещё конечно же я тушую пудру кисточкой, и в завершении макияжа бровей наношу закрепляющий прозрачный гель для бровей.

Данная пудра на бровях замечательно держится весь день. И даже если после всего дня с пудрой на бровях Вам необходимо куда-то пойти, то можно спокойно расчесать брови для предания большей пушистости (за весь день брови все равно немного опускают, но это в мое конкретно случае), то ещё проходите ещё много часов, продукт при этом не съедается.

Спасибо Вам за прочтение моего отзыва, рада если оказалось полезной Smile

Если будет интересно, то вот ещё парочка моих отзывов на косметику:

Тени для век Relouis Pro eyeshadow matte

Набор кистей для макияжа Docolor Fantasy Eye Brush Set 6

Тушь для ресниц Avon True СуперДлина Акцент

Достоинства
  • Естественный результат
  • Качество
  • Красиво и практично
  • Легкое нанесение
  • Много оттенков в линейке
  • Натуральная палитра оттенков
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация и стойкость
  • Экономный расход
Недостатки
  • Их нет
OlgaGavrikрекомендует