Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 20:41

Кисть ABH #12 отзыв

Сегодня хочу рассказать о качестве кисти для бровей от легендарного "броу" бренда Anastasia Beverly Hills. Покупала эту кисточку уже давно, вместе с легендарными тенями и помадой для бровей от Анастасии. Помада мне на мои "плешивые" брови не подошла и перекочевала к дочке, а кисть отлично пригодилась и для пудровых продуктов.

Anastasia Beverly Hills Eyebrows

• Кисть 12 - Двусторонняя жесткая угловая кисть
  • Материал: синтетика
  • Цена: 20 евро
  • Место покупки: Культбьюти

УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД

Кисть упакована в прозрачный "мешочек" из плотного пластика. Упаковка достаточно плотная и позволяет кисти не мяться. В ней же можно и хранить, что я и делаю.

На упаковке проставлена маркировка и написана минимальная информация о продукте.

Инструмент стильный, изящный. Ручка тонкая, но удобно держать в руке, она не скользит. Логотип бренда красив.

Кисть двухсторонняя. С одной стороны щёточка для расчёсывания бровей. Она упакована в плотный, я бы даже сказала, жёсткий колпачок для сохранности.

С другой стороны собственно кисть, инструмент для рисования бровей. Она также в плотном колпачке.

Потом, в процессе эксплуатации можно уже эти копачки и не использовать, но я, как Плюшкин, не выбрасывала.

Кисть имеет скошенный край. Она короткая и очень плотная. С трудом прогибается от нажатия.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНСТРУМЕНТА

"Рисующий" край острый. Им можно нарисовать как толстые линии, так и очень тонкую.

Преимущества этой кисти в первую очередь в том, что она тонкая и жёсткая. И ей можно имитировать волоски, нарисовать их, не хуже чем карандашом, даже натуральней.

Вот для сравнения я сфотографировала её и старую кисть от Morphe Brush (тоже была очень хорошая, но уже старенькая). Посмотрите насколько у "Анестейши" тонкий край.

И не только тонкий, но и жёсткий и упругий. По размеру она очень маленькая. Но работать ей удобно, с кремовыми продуктами также.

Для примера линии этой кистью и другой.

У меня очень светлые тени, в оттенке "тауп", поэтому видно на коже плоховато, да ещё и на загар. Но разница ощутима. Кисть от Morphe Brush намного мягче и ей просто невозможно нарисовать тонкую линию. А кистью №12 от АВН можно сделать острую тонкую линию и плоским краем заполнить большую поверхность. Она универсальна и работать ей можно как угодно.

В МАКИЯЖЕ

Покажу на примере. Беру тени в оттенке "тауп" и светлым цветом прокрашиваю основание брови до середины, примерно. И более тёмным оттенком заполняю хвостик.

Перехода не видно. У основания брови я попыталась имитировать волоски, добавила недостающие. У меня жиденькие брови, много пробелов, волосков явно не хватает.Ниже моя голая бровь во всей красе ДО:
Бровь ДО
И ПОСЛЕ с тенями от АВН, нанесёнными кистью №12 от АВН

Если получилось слишком ярко, то можно "вычесать" цвет щёточкой. Ей же и уложить аккуратно. Если же наоборот цвета маловато, то яркости можно добавить любым прозрачным гелем для укладки бровей.

УХОД

Ухода особенного не требуется. После сухих продуктов (теней) я мою её не часто, не каждый раз. Но переодически промываю детским мылом. А когда пользовалась помадой для бровей, то мыла каждый раз после применения. Ворс совершенно не лезет, не выпало ни одного волоска, ни одной ворсинки. Качество изумительное. Металлические детали от мытья не заржавели, за время эксплуатации ничего не повредилось, не помялось.

ИТОГ

Подытожу. Отличная кисть, но не панацея. Своих денег она стоит, работать ей легко, но расшибаться в лепёшку, чтобы купить именно её не нужно. Поэтому рекомендую её для приобретения в паре с помадой от Анестейши. А вот только для сухих продуктов можно обойтись и кистями подешевле. Та же Morphe Brush, хоть и мягче, наносит тени весьма неплохо, только тонкую линию ей не нарисуешь. Но если есть финансовая возможность, кисть прекрасная, выполняет работу на 5 и долго служит. Рекомендую, придраться не к чему.

По теме:

Карандаш от АВН лучший!!!

Биотатуаж бровей хной

Гель для бровей вивиен Сабо, как работает вместе с Анастасией

Карандаш для бровей от Ева Мозаик

❤️ Marsi ❤️рекомендует
13.12.2020
Полезное приобретение, кисть должна быть удобной и прорисовывать даже тонкие волоски.
13.12.2020
Согласна, от качества инструмента многое зависит))
Полезная вещичка!🙂
Спасибо))
13.12.2020
Вот да, жёсткой кистью удобнее брови подкрашивать)
Конечно))
Красивые майки 👏 люблю хорошие кисти 👍
Спасибо большое!
14.12.2020
У марки реально крутые кисти для бровей, а вот для теней мне совсем не понравились
14.12.2020
Мне у них карандаш больше всего нравится, надо опять купить, закончился))
27.12.2020
У меня от Kiss New York Professional. Довольна как слон
27.12.2020
Я чаще карандашами пользуюсь на самом деле, но кисть хорошая))