Опубликовано 20 Январь, 2019 - 15:28

полгода или более
    176 руб

Если бы мне сказали раньше, что я буду пользоваться тенями каждый день, то я точно бы не поверила. Потому что теперь я не представляю день без них. Использую кстати только матовые тени, потому что достаточно жирная кожа на веках.

Первая осознанная палетка теней была от фирмы catrice, а осознанная, потому что не была отложена куда-то далеко в ящик,а была использована постоянно. Потом в ней нужные оттенки теней закончились, и я решила искать что-то другое. Тут и пал выбор на матовые тени от фирмы relouis. Да так пал, что в итоге после использование нескольких оттенков, я скупила почти все оттенки.

И немного фото свотчей, куда без них)

• Оттенок 11 ivory использую как базу на все веко, прекрасно матирует и выравнивает поверхность века;
  • Оттенок 14 mauve наношу в начало и середину века для придания свежести, так как он светлый с нежно-розовым тонном, который очень подходит голубым глазам;
  • Оттенками 12 warm taupe, 13 iced coffee, 15 taupe обычно затемняю складку верхнего века, чередуя их между собой;
  • Оттенком 17 carbon и иногда 13 iced coffee, нравиться выделять линию по росту ресниц, тем самым получая дымчатую стрелку.

Сами тени отлично набираются на кисть, сильно не осыпаются, легко растушевываются на коже, стойкость почти на протяжении всего дня при жирной коже на веке, возможно кому-то может не хватить пигментированности данных теней, но меня как раз это устраивает, золотая середина, и ещё достаточно экономичный расход.

И парочка фото с тенями на глазах:

Тени от relouis pro eyeshadow matte теперь точно надолго в моей косметичке, я все больше и больше фанатею от белорусской косметики, которая мне очень подходит!!!

Возможно Вам будет интересно:

Бальзам для волос Белита-Витэкс Блеск и питание

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti

Помада матовая LUXVISAGE PIN UP ultra matt

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Легкие в использовании
  • Матовые
  • Не забиваются в складку
  • Не сыпятся
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются