Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 10:47

Всем добрый день! или ночь До знакомства с ИЗАДОРОЙ у меня была отличная диоровская тушь, полученная в подарок. Но, к сожалению, жила она всего полгода, после чего стала комковаться и иссохлась(

######################################################################################

И вот я уже иду в магазин затариваться новой. На глаза попалась водостойкая тушь IsaDora . Консультант сказала, что ее пробник у них лежит уже больше полугода(!!!) в то время, как остальные пробники тушей давно ссохлись либо испортились. Поверить в это было сложновато, особенно в свете проходящей у них акции на продукцию IsaDora. Но вопреки здравому смыслу она меня все-таки притянула, а еще акцией, а также содержанием пантенола.

До нее в водостойкость тушей я не особо верила) смыть эту тушь реально только спец средствами на масляной основе, поэтому пользуюсь через день, хотя она и моя любимица. Выживает и после дождя и после купания в море на отлично!

Впечатления-исключительно положительные! C твердостью могу сказать, что пока что эта тушь-лучшее что у меня было. Наносится идеально, никаких паучьих лапок, комочков и осыпания

Кисточка удобная, не силиконово-резиновая не знаю как правильно называется, хороший ограничитель не дает вытащить "излишки" туши

На настоящий момент водостойкая тушь IsaDora обитает у меня в косметичке уже больше ГОДА! И по-моему и не думает заканчиваться, прямо бессмертная какая-то.

Вот так она выглядит на настоящий момент, немного потрепана временем)

А теперь на ресницах, после 10 часов после нанесения

Объем 12 мл

Цена в районе 500 рублей

не ругайте за брови, отращиваю)

Теперь на закрытых глазах

Стоит ли покупать? однозначно ДА! Куплю себе ее еще и не раз. Прокрашивает реснички на отлично, хотя объема возможно и не дает.

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Наносится равномерно и без комочков
  • Ресницы не склеиваются
  • Стойкая к влаге
  • Удобная щеточка
yuDoReMiрекомендует
01.10.2014
Все-таки по стольку туши не советуют использовать из соображений гигиеничности. Потому что в тушь попадают микробы и воздух, лучше где-то полгодика - и на выброс. Хотя, конечно, радует, что тушь долго не сохнет.
01.10.2014
точно, об этом я не подумала Puzzled Значит все-таки пора новую брать)
Почитав отзывы решила купить, но она просто жуть(((( девочки как вы красите? опять выкинула деньги на ветер, никакого объема.... ресницы не подкручивает, как вы краситесь ей??? на вашем фото вроде ничего так, на моих просто ужас