Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 16:51

639 рублей со скидкой

Привет всем, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тушь для ресниц очень важна для каждой девушки и я конечно же не исключение. Люблю пробовать что-то новенькое. У брэнда Изадора тушь еще пробовала. В магазине Scent была скидка на декоративную косметику, вот я и решилась на покупку этой туши для ресниц... Мне продавец-консультант предлагала взять другую тушь этого же производителя, она и стоила дороже. Я все-таки настояла на своем и взяла именно эту. Когда пришла домой и почитала отзывы на ту и на другую, то поняла, что сделала правильный выбор, что не повелась на "советы" консультанта. Вот крайне редко, когда тебе что-то посоветуют в магазине косметики и ты будешь довольна. У меня было чаще всего все печально. Теперь стараюсь не идти на уговоры и навязывания. Сама выбрала и если что, сама и виновата.......

Объем - 7 мл.

Цвет - черный (10 - deep black)

Цена - 639 рублей со скидкой

Страна производитель - Швеция

Обещания производителя:

Объемные, длинные и разделенные ресницы, небольшая щеточка для точного нанесения. Удобная щеточка с короткими щетинками окрашивает и разделяет каждую ресничку. Формула насыщена пигментами и придает блеск ресницам. Тушь на каждый день. Влагостойкая. Прошла офтальмологические тесты. Подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Без отдушек. Тушь упакована в прозрачную пленку для защиты от повреждений и вскрытия.

AQUA/WATER, PARAFFIN, GLYCERYL STEARTE, SYNTHETIC BEESWAX, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA/ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, OZOKERITE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, PHENOXYETHANOL, AMINOMETHYL PROPANOL, STEARYL STEARATE, TALC, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TROPOLONE, [PIGMENTS: CI77499/IRON OXIDES, CI77492/IRON OXIDES, CI77491/IRON OXIDES, CI77007/ULTRAMARINES]

Упаковка:

Упаковка представляет собой черный глянцевый футляр с серебристыми надписями. Футляр был в защитной пленке. Футляр тонкий, прямой, не пузатый. Удобно открывается, закрывается до щелчка. Ограничитель хороший, но на кончике щеточки бывают излишки туши, которые легко можно убрать.

Консистенция:

Консистенция у данной туши кремовая. Цвет черный. При нанесении моментально не застывает на ресницах и у вас будет время их аккуратно уложить как вам надо. Ресницы на ощупь мягкие после нанесения. Запах у туши нейтральный, стандартный для данного продукта. Тушь хорошо прокрашивает ресницы, придает объем, разделяет, наслаивается, удлиняет, немного подкручивает. В течение дня немного бывает осыпается, но это совсем чуть-чуть, поэтому я этому сильно не придаю значения. Если веки и подбровное пространство очень жирные, а ресницы длинные, тушь может слегка отпечататься в конце дня, но это если на улице или в помещении очень жарко. Так в целом тушь стойкая. Смывается без проблем. Я смываю вечером в душе мылом. Глаза у меня чувствительные, но эту тушь воспринимают хорошо.

Щеточка:

Щеточка силиконовая, с прямым усечённым концом. Очень миниатюрная и удобная в применении. Ворсинки коротенькие, прокрашивают хорошо. При нанесении щеточка не пачкает мне веки.

Немного о себе.....

У меня длинные ресницы, но не густые, темно-русого цвета, прямые, но вниз не смотрят. Кожа век жирная. Тени постоянно скатываются, если не использовать базу.

Мои впечатления:

Тушь достаточно хорошая. Все те аспекты, которыми должна обладать тушь для ресниц, я считаю все в ней есть. Цена не очень то бюджетная, но скидки в помощь! Я пользуюсь ей 2 месяца, качество все то же.

Через 2,5 месяца использования тушь начала понемногу засыхать. Имеются осыпания под глазами, но не очень сильные.

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Достаточно легко смывается
  • Отличная щеточка
Недостатки
  • Немного осыпается
Luna Blackрекомендует