Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.06.2018 - 10:48
    Тушь которой действительно не страшна вода, и с которой ресницы не выглядят страшно.
    Доброго времени суток. Пишу здесь свой отзыв впервые, поэтому не судите строго и не забрасывайте тапочками))). Так как я девушка любящая косметику, то её у меня побывало достаточно, и кое-какие выводы я уже успела сделать и сравнить.
  • Max Factor, ты пьян! Иди перевыпускай тушь😭
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Расскажу сегодня о туше для ресниц Фирма : Max Factor Объём : 10 мл Полное название : Dark Magic Цвет : Чёрный Я писала два отзыва уже о тушах этого бренда, и всегда указывала, что их туши это просто сказка для меня, что я их люблю и какую бы тушь я не купила у них- я всегда…
  • 09.12.2017 - 15:39
    ВСЯ правда о новой туши для ресниц Max Factor LASH CROWN! Как она ужасна? Мое мнение спустя почти 2 месяца использования. Было все...от косметического восторга до бОли! Состав, фото+ Бонус мой рисунок!
    Все началось с того, что одна девушка мне очень посоветовала присмотреться к тушам бренда Max Factor. Когда-то у меня было несколько тушей от данного бренда и я купилась на рекламу обещания счастья от использования "королевской туши для ресниц" и приобрела ХИТОВУЮ новинку.