Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 19:21

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от этой туши для ресниц,однако в этом отзыве будет не только о туши,но и о моей находке,которая меня спасает)

До этого отзыва у меня было еще одно открытие,очень понравилась эта тушь)))не дорогая и эффект намного лучше чем от этой. http://irecommend.ru/content/letnii-veer-na-glazakh

Итак,начнемсссс;)

У меня свои хорошие реснички,и густые,и длинные,но почему то начали летом выпадать(((на данный момент их восстанавливаю сывороткой от Эвелин,об этой сыворотке через 2 недели напишу отзыв)

Так что как можно уже догадаться,мои реснички не в идеальным состоянии на данный момент

Купила я эту тушь месяца 3 назад,и вот только сейчас она у меня заканчивается.Пользовалась тушью где то раза 3-4 в неделю,и вот мне ее на столько хватило)

Серия туши

но я уже купила себе другую тушь,этой же фирмы,и кстати которая,нравиться мне намноооооого больше!

Так как покупала давненько,цену не помню,но примерно 150 гривен

Цвет моей туши магнетический черный

Цвет

9 мл

Эффект у нас должен быть накладных ресниц,но как обычно делю обещания на 100

Дополнительная информация

Кисть удобная,запах не приторный,наносится нормально,в течении дня не сыпется,но есть один огромный минус,даже не минус а минусище!

Силиконовая кисть

Если наносить эту тушь так же,как и обычную тушь,то она лично на мне совершенно не работает!!!вообще ни капельки!!!я честно говоря так расстроилась(((не удлиняет,не подкручивает,но отлично разделяет,это минус

Вы представляете себе длинющие реснички которые просто стоят вверх!тушь не подкручивает,а только разделяет!я была в диком отчаянии(

Но мне на помощь пришла моя сыворотка!

Я однажды утром забыла смыть свою сыворотку и начала красить ресницы даже не замечая ничего на ресничках(я была очень сонная)и какой же был мой восторг когда я увидела длинющие,подученные,пышные реснички!!!да да да!это с этой тушью!

Вот так выглядит тушь уже в 8 часов вечера)красила утром еще)

Я была в шоке,и с тех пор пользовалась этой тушью только так)

Вот и раскрыт главный секрет)пользуйтесь на здоровье)

Сыворотка кстати не дорогая,около 40 грн,лично для меня это еще и отличная база для туши)))

4 звезды только за дуэт,а лично туши я бы 2 поставила бы)

Достоинства
  • Без комочков
  • В течение дня не осыпается
  • Отличное разделение ресничек
  • Угольно-черный цвет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Все-таки нет эффекта накладных ресниц
  • Не удлиняет
  • Ресницы торчат в разные стороны
Karina_oneрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда L`Oreal Paris. Для безупречного тона лица перед нанесением макияжа лёгкими прохлопывающими движениями нанесите стойкий мультифункциональный консилер Infaillible. Хорошего дня!