Опубликовано 6 Май, 2014 - 17:09

Много лет использовала туши Maybelline, была довольна, но хотелось попробовать, что-нибудь новенькое, приобрела тушь LOREAL Крылья бабочки, очень понравилась, ресницы как в рекламе!!! Решила продолжить дружбу с LOREAL, в магазине продавец-консультант посоветовала Telescopic Infinite Length Effect Fibers, на первый взгляд щеточка мне понравилась, купила.

Оказалось, щеточка неудобная, мне кажется на нее набирается мало туши, поэтому красить приходится долго, если накладывать много слоев, ресницы склеиваются и даже частые щетинки их уже не разделяют. В результате получить эффект можно, но нужно хорошо постараться.

Самое обидное что через 2 недели, тушь начала засыхать и ложиться комочками, прочитала в интернете что можно разбавить или каплями для глаз, или кипяченой водой, решила попробовать (жалко было 500 руб. за тушь, подумала если что, все равно выбрасывать), оказалось консистенция стала не такая густая, красить стало легче.

К достоинствам хотела отнести то, что в течении дня не осыпается, на веке не отпечатывается, вечером ресниц выглядят также как и утром.

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Стойкая
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Очень плохо ложиться
  • Склеивает ресницы
88Таша88не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Для наилучшего результата наносите тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц. При наслаивании наносите тушь сразу, не допуская высыхания первого слоя на ресницах. Чтобы формула продукта сохраняла свои изначальные свойства мы рекомендуем придерживаться условий правильного хранения туши. Не допускайте сильных перепадов температуры, а также, при открытии и закрытии флакона, вращайте щетку по спирали, чтобы избежать контакта формулы туши с кислородом. В качестве альтернативы попробуйте тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Культовая силиконовая щеточка изогнута, что создает удлиняющий изгиб вашим ресницам