Опубликовано 6 Март, 2016 - 20:57

Вид ресниц без макияжа и с данной тушью IsaDora

Данную тушь получила в подарок. Последние пару лет пользуюсь L'Oreal Volumissime X4 Waterproof. Но так как она последнее время почему-то пропала в магазинах, купили IsaDora.

Отмечу особенности этой туши в порядке значимости на мой взгляд:

1. Придаёт extra маленький объём.

Если бы не слова "extra volume" на флакончике, никогда бы при использовании не подумала, что это объёмная тушь! Придаёт чёрный цвет ресницам, но не объём.

2. Имеет хорошую щеточку и ограничитель.

Щеточка стандартная, круглая с довольно короткими жесткими частыми щетинками. Ограничитель хорошо задерживает все излишки туши внутри флакона. За счёт всего этого получается отличное разделение ресниц без комочков даже после нескольких слоёв нанесения.

3. После пары часов носки появляется чёрный след на нижнем веке.

При макияже использую под глазами крем, тональник и консилер. Уже через некоторое время заметила под глазами тёмные следы от туши. За день придётся неоднократно поправлять ситуацию.

4. Смывается трудновато.

Использую двухфазное средство для снятия водостойкой туши от Nivea. После умывания всё равно видны чёрные следы на веках.

5. Водостойкость в экстремальных условиях не тестировала.

На улице при влажной погоде не потекла.

Вывод: при использовании данной туши получается вроде как эффект натуральных не накрашенных чёрных ресниц с их первоначальным объёмом. Кто ищет именно это, тушь вероятно понравится. Однако, уверена, можно найти с таким же свойством, но без чёрных следов под глазами.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Наносится равномерно и без комочков
  • Ресницы не склеиваются
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Не придает обещанного объема
  • Оставляет черный след под глазами
Евгения-86не рекомендует
18.05.2016
Люблю туши, которые хорошо разделяют ресницы, но ходить, как панда не хочу.
как она так моет накрасить?))) я вчера купила эту тушь и у меня печалька, она ни объема ни подкручивания вообще ничего((((