Опубликовано 19 Март, 2019 - 11:25

Доброго времени суток!

Фирма Мисс Таис уже давно продаётся в России почти повсеместно. Но большую популярность она приобрела после того, как карандашами для губ этой фирмы начала пользоваться Гоар Аветисян и показывать их в своих видео. Отзыв о карандашах для губ можете прочитать тут ? Любимый карандаш для губ ГОАР АВЕТИСЯН. Ну а сегодня поговорим с вами о карандаше для бровей этой фирмы.

Итак , приступим.

Место покупки: Обычный магазин косметики.

Цена: всего ? рублей.

УПАКОВКА

При покупке карандаш находился в запечатанной пленке с перфорацией, это гарантия того , что вы открываете продукт первым . Дизайн у карандаша простой , обычный деревянный корпус покрытый лаком.

Мой карандаш под номером 742 , в наличии их большое количество, поэтому каждая девушка сможет подобрать свой оттенок.

ТЕКСТУРА

У карандаша очень хорошая текстура , он в меру мягкий , но и достаточно плотный и сухой , чтобы не ломаться и прорисовывать чёткие линии.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Карандашик просто идеален всеми своими свойствами. Он хорошо точится и рисует четкие и ровные линии. Карандаш достаточно стойкий , он высыхает на бровях и тем самым не смазывается как это бывает с другими текстурами. Единственное , мне не хватает щеточки, но у меня есть своя и с ее помощью я растушёвываю карандашик для создания более естественного эффекта.

ИТОГ: Карандашом для бровей от Мисс Таис я довольна, он имеет отличные свойства и зорошеее качество. Я его Однозначно рекомендую да ещё и за такую цену.

На этом у меня все.Спасибо за внимание и удачных вам покупок?!

Возможно, вам будет интересно:

Румяна ArtDeco

Выщипывание бровей пинцетом - как это меняет внешность !

помада от Avon Mark "С эффектом объема"

Тональная основа Max Factor Radiant Lift

Закос под знаменитую палетку HUDA BEAUTY NEW NUDE. Палетка теней для век Beauty Glazed

Китайская копия теней популярного на западе бренда Morphe

Магическая Пудра в шариках Eva Mosaic MAGIC POWDER PEARLS

Отзывы о косметике можете найти тут ?Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?

БОМБИТАрекомендует
19.03.2019
Оттенок вам идеально подошел)
19.03.2019
тоже совсем недавно обнаружила у себя в косметичке эту фирму)) пока писала отзыв на гидрофилку, именно этой фирмы подводка не смылась, теперь стала пользоваться, а то валялась незаслуженно заброшенная
красивые аккуратные бровки