Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 20:22

Всем здрасте))

Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз. Покупка была совершена еще год назад и с тех пор у меня только дошли руки написать отзыв. А в преддверии весны цвета моих карандашей ох как актуальны.

Карандаши для глаз Miss Tais

🔴 Общая информация:

производитель Чехия

объем 1,87 г

цена от 80 рублей

где купить: яндекс маркет, алиэкспресс (сейчас доступны), ларьки с косметикой

🔴 Информация от производителя:

Сочетание идеальной гипоаллергенной формулы и деревянного корпуса из калифорнийского кедра делает нанесение макияжа не только комфортным, но и предпочтительным для женщин, обладающих чувствительной кожей или, например, носящих контактные линзы. Дерево обладает сильнейшим антисептическим свойством, что не позволяет размножаться бактериям на поверхности грифеля, и является прекрасным природным консервантом. Корпус карандаша покрыт безвредным прозрачным лаком. Прекрасно сбалансированная формула, подходящая для всех типов кожи.

🔴 Упаковка:

Очень узнаваемые, веками не меняющие дизайн. Длинные деревянные карандаши

На корпусе указан вес

Информация о производителе

Карандаш для глаз Miss Tais 703 713
Кончики всегда окрашены в тон стержню.

Карандаш для глаз Miss Tais 703 713
Карандаши не имеют защиты от вскрытия.

🔴 Свотчи:

Наносятся в меру мягко, но не жирно, как привычные гелевые карандаши.

Карандаш для глаз Miss Tais 703 713
Но прекрасно тянутся даже через время. Самофиксации нет. Именно поэтому всегда призываю подобные карандаши не использовать как самостоятельный продукт. Они только как подложка и будет всем счастье - ничего не размажется и ничего не отпечатается.

🔴 Макияжи:

В этом макияже я использовала оттенок 713 на подвижном веке и сверху закрыла лавандовыми тенями. Видео урок есть в моем инстаграм.

А это полный образ

Карандаш для глаз Miss Tais 703 713
В этом макияже я использовала 713 как каял, на мой взгляд бледновато, хотелось бы большей насыщенности, но для дневного макияжа очень даже ничего. Главное не тереть и не чесать глаза - он смажется

🔴 Урок:

Переходим к части с пошаговым уроком.

Синим карандашом 703 я заполняю нижнее веко, делаю мини-стрелочку и заполняю слизистую. Делаю оттушевку синтетической кистью на нижней границе

Карандаш для глаз Miss Tais 703 713
Фиксирую ресничный край и стрелку синими тенями, на зону растушевки не захожу

Карандаш для глаз Miss Tais 703 713
Голубым пастельным оттенком делаю оттушевку, за счет полупрозрачности оттенка теней растушевка получается плавной

Карандаш для глаз Miss Tais 703 713
В складку века можно нанести скульптор (у меня серо-бежевый из палетки Cremated), на подвижное веко белую блестяшку, голубой хайлайтер во внутренний уголок, рисую тонкую стрелку, крашу ресницы и на внешний угол клею донорские.

Вуаля!

🔴 Стойкость:

Как и любой восковый карандаш является скорее подложкой под тени, чем самостоятельным продуктом. Поэтому с фиксацией сверху тенями могу носить весь день без скатывания. И это со склонной к жирности кожей век.

Подводя итог:

Плюсы:

• бюджетные
  • довольно насыщенные по оттенку
  • цвета необычные
  • бюджетные

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: как и карандаши для губ, эти являются моими большими любимчиками. Особенно за их цену. Но важным моментом, который нужно обязательно проговорить, является то, что их нужно слегка прогреть перед использованием, я обычно слегка "расписываю" их об руку, тогда воск в них плавится хорошо и карандаши рисуют жирнее.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
22.02.2022

Спасибо за подсказку! У меня есть карандаш этой фирмы в зеленом оттенке. Не пробовала его прогревать перед нанесением) Завтра же попробую!
22.02.2022
если батареи не шпарят сильно, то можно положить на пару минут перед использованием))
Love Оч красиво Love
22.02.2022
какие красивые макияжи и оттенки!!)
23.02.2022
Очень красивый мэйк!
23.02.2022
Ну что, пошла покупать лаванду)
24.02.2022
ну какова красота Love пошла-ка я искать на ВБ эти оттенки)