Опубликовано 17 Август, 2020 - 00:32

  • Опыт использования:
    полгода или более

Добрый день!
Палетка халайтеров у меня в самом светлом оттенке Light. Упаковка просто божественна, есть зеркало и всё качественное.
В палетке есть три варианта хайлайта:
1. Glow невероятно крутой сияющий хайлайтер для скул, под бровь, на кончик носа, над губой и в уголок глаза(в общем везде где только можно). В палетке средний по сиянию, наносится легко и сияет ярче солнца.

2. Soft Focus почти матовый для меня, с приглушенным сиянием, больше похож на пудру(собственно в этом качестве я его и спользую). Отличный для слегка заметного сияния на скулах, как пудра и как нюдовый оттенок на веках(когда лень делать макияж я просто наношу его на все веко).
3. Dazzle это просто блестки. Не могу сказать что они очень крупные, но побольше чем у обычных хайлайтеров. Отлично подойдет как сияющие тени для век и ОЧЕНЬ блестящий акцент на скулы.
Палетка очень много функциональная, продукт хорошо держится на лице и его много в упаковке, так что хватит надолго.

IIIvankaaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также