Опубликовано 10 Май, 2019 - 15:55

470 рублей по скидке в Золотом Яблоке

Добрый день девушки!)

Я далеко не мастер контурирования и это моя вторая палетка для коррекции формы лица, первая была от Мейбелин, которая мне понравилась только из за очень деликатного хайлайтера, которым я благополучно пользовалась используя на все лицо=)

Но прошлым летом эта палетка была по соблазнительной скидке в Золотом яблоке и я не долго раздумывая приобрела её.

Палетка для контурирования лица Face Contour Kit является одним из культовых продуктов в ассортименте Sleek MakeUP в Англии.
Этот продукт включает в себя шелковистую матовую пудру для контурирования и сияющий хайлайтер, который идеально подойдет для расстановки естественных «бликов» на коже.
Оттенки легко растушевываются и могут быть использованы как вместе, так и по отдельности.

Полная цена: 710 руб.

Место покупки: Золотое яблоко

ОФОРМЛЕНИЕ:

К сожалению фото коробочки не сохранилось, тогда я даже и не думала писать на нее отзыв. А вот фото палетки в совсем новом виде у меня есть.

Черная, не совсем глянцевая, но и не матовая поверхность, которая конечно же оставит после рук ляпы и отпечатки.

Так она выглядит через год, не особо активного применения.

ОТТЕНОК:

Сразу заходя вперед предупреждаю, цвет бронзера, ОЧЕНЬ темный. Такой оттенок нужно брать загорелым чикам??‍♀️ Покупала её будучи прилично смуглой.

Представлена в двух оттенках:

✓ Light
✓ Medium

Мой цвет Medium.

В самой палетке два оттенка.

• хайлайтер, с нежным персиковым оттенком (содержит мелкие блестки);
  • бронзер- теплый, далеко не светлый оттенок .

в новом виде

Продукт по текстуре несколько суховат и плотно спрессован, может пылить при наборе на кисть, на лице растушевывается тяжеловато( именно бронзер) и если переборщить с нанесением ( что очень легко , потому что здесь ядренный пигмент), то распределить по лицу составит все таки проблему.

Расход большой, и каждое воздействие отражается на продукте, через какое-то время появляются маленькие ямочки от кисти.

Хайлайтер:

Этот продукт стал самым часто используемым из этого набора.

Как видите и снова я пользуюсь чаще хайлайтером, уж больно мне нравится эффект отполированной кожи, которую мне дает эта сверкалка.

через год

Кожу «подсвечивает» и очень аккуратно поблескивает. Частички, видно, мелкодисперсные. Свечение получается светло бронзовым, на лице смотрится очень красиво, совсем не вульгарно.

Хайлайтер можно легко наслоить, он одинаково прекрасно смотрится и в воздушном нанесении, и в более плотном, при этом не нужно применять никаких усилий, чтобы нанести продукт ровно и растушевать его, он очень мягкий и пластичный.

Свотч с мерцающей пудрой от Paese. Внизу герой отзыва.

Бронзер:

Наносится не идеально, очень легко переборщить, поэтому не назову его отличником. На светлой коже будет выглядеть коричневым пятном, как будто провели по лицу кирпичом, но на загорелой коже будет смотреться очень органично. Финиш дает матовый, но вот на пальчике выглядит с нежным отливом. Не «рыжит» и отлично выделяет скулы, моделирует форму носа. В некоторых случаях может заменить тени для бровей.

Несколько свотчей, что бы вы поняли насколько он темный и плотный.

Электрический свет:

Дневной свет:

Результат на лице:

На лице и хайлайтер и бронзер.

На полном образе фото немного в расфокусе, зато видно коррекцию лица.

Вывод:

С бронзером у меня не случилась любовь, а вот хайлайтер очень достойный и многофункциональный продукт ( а еще и красивый), который заслуживает очутиться на наших косметических полках. Поставлю три звезды только за хайлайтер.

Если по свотчам вам приглянулись какие либо продукты, то вэлком в отзывы на них:

Бронзер Paese Bronzing powder

Компактная пудра Paese Shimmer pressed powder ОБОЖАЮ ЕЕ, ЛУЧШАЯ НА ЛЕТО!

Компактная минеральная пудра Clarins SPF 15 Bronzing Duo

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Корректор матовый
Недостатки
  • Оттенок темноват для самого светлого
  • Скульптор темноват и плохо тушуется
Yulia_Beautygol...рекомендует
Бронзер не нравится. Пятна какие-то на лице. ? Тёмный сильно. По цвету Paese больше всего нравится.
согласна, бронзер полное г.
10.05.2019
Мне нравится как продукты смотрятся на вас. Вы само очарование Love
Shy Спасибо большое Shy
10.05.2019
слик вообще был очень популярен одно время, сейчас ушел в закат)
ну не для скульптурирования данный оттенок! это прям бронзер
согласна с вами
11.05.2019
Хайлайтер действительно красив , жаль бронзер подкачал
16.05.2019
И для меня бронзер будет очень тёмным, а вот хайлайтер хорош Love Красотка Sexy