Опубликовано 5 Март, 2019 - 23:04

Приобрела по распродаже марки sleek в сети магазинов Подружка. Контуринг не понравился вообще. Изначально при искусственном освещении в магазине показался подходящим и годным.

1. Рыжит, естественную тень не даёт, больше напоминает бронзирующее что-то, считаю что ему подойдёт больше роль бронзера.

2. Пылит любой кистью, текстура суховата, при нанесении может подчеркнуть сухость на лице.

3. Хайлайтер более-менее годный. Мелкий помол, хорошо тушуется. Я его использую как тени для век, на удивление держится как вколоченный. Пробовала и один наносить и растушёвывать с тенями clarins. Наносила без базы, держится хорошо, базу под тени не использую никогда.

Оценку поставила 4 потому, что может быть палетка и не такая плохая, но разочаровала в цвете, надо было холодный подтон. Ну тут как бы мой косяк, надо было тестировать, что беру, а не сметать все в кучу.

Буду искать другой вариант с холодным подтоном, а с этим товарищем ещё поэспкркментирую.

Футляр качественный не маркий, зеркало хорошее, кисточки в наборе не было, но это и не беда, у sleek кисти в наборах не годные.

Достоинства
  • Мелкий помол
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Скульптор уходит в рыжину
  • Скульптор темноват и плохо тушуется
Imperatriza1704не рекомендует