Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:07

Я долго не хотела покупать помаду предпочитая блески, но мне ужасно надоело, что в ветреные дни волосы липнут к губам, и я купила эту помаду в красивом золотом футляре. Она привлекла меня интересным оттенком и отсутствием блесток.

Сразу скажу, у нее есть один существенный недостаток - цвет в помещении и на улице абсолютно разный! В магазине она показалась мне более бежевой, но уже на улице я поняла, что она скорее розовая! (оттенок 72)

Но дальше только плюсы!

+ Приятный легкий запах, как у хорошей дорогой косметики.

+ Невероятно приятное нанесение! Помада просто скользит, я бы даже сказала тает на губах:))

+ Абсолютно невесомая текстура. Намазал и забыл!

+ Стойкая. Выдержала испытание мороженым .Просто так водой не смоешь и рукой не сотрешь(смываю мицелляркой)

+ Скрывает шелушения на моих постоянно погрызенных губах.

на свету. очень естественный оттенок
на свету. очень естественный оттенок
в тени появляется что-то бордовое
в тени появляется что-то бордовое

на счет сушит-не сушит могу сказать одно: Я наношу ее 2-мя способами: 1й- густо, что бы сильно проявился цвет, 2й- слегка-слегка только для легкого, естественного оттенка. Так вот, если красить сильно - не сушит, а если слегка, то через какое-то время начинает "стягивать" губы.

сильно и слегка накрашено
сильно и слегка накрашено

В целом, достоинства этой помады перекрывают недостатки и оправдывают цену в 690 руб.

Кстати, продукт НЕ тестируется на животных, так как компания Ив Роше уже давно заменила их опытами с растительными протеинами. Грубо говоря, вместо животных - живые клетки.

Достоинства
  • Лёгкая неощутимая текстура
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Не тестируется на животных
  • Отличная стойкость
  • Приятный запах
  • Скрывает шелушения
  • Стойкая
Недостатки
  • Дороговато
  • Цвет зависит от освещения
Энестейшарекомендует
16.06.2015
Приятно смотрится на губах)))
  • Привет всем! Девочки, кто подписан на Ив роше, вам тоже названивают менеджеры каждые 2-3 месяца и рассказывают о всяких новинках и пытаются "впарить" все что угодно? Вот и мне тоже. Был сентябрь месяц и через пару недель намечался мой день рождения.
  • 29.01.2019
    Знакомство с этой помадой произошло около 3-х лет назад, мне её подарили на день рождения. У помады очень красивый золотой футляр, который имеет гладкую поверхность.снизу находится прозрачное дно, через которое можно увидеть оттенок помады.
  • Никогда раньше не пользовалась красными помадами, но пришло время и я решилась сделать заказ. Мой выбор пал на марку Ив Роше, заказала помаду вместе с молочком для снятия макияжа. Для себя выбрала не яркий классический красный, а чуть темнее оттенок, все-таки к ярким цветам я немного не готова.
  • Ив Роше - это косметика ,которой я целиком и полностью доверяю. Её средства меня не раз спасали и продолжают спасать.Но вот помады там никогда не покупала. И зря.Качество как всегда на высоте.Я уже даже подумываю о постоянной покупке косметики этой фирмы.
  • 19.07.2019 - 16:36
    Есть люди, которые не представляют свое утро без кофе, а есть я - которая не представляет свой день без помады для губ. Потрясающе красивый оттенок-хорошист под номером 150. Капризный, но такой добрый и родной :-)
    Губная помада - пожалуй, главный атрибут в моей косметичке. Без нее не обходится ни один мой день. Я человек падкий на яркие и смелые оттенки, но иногда хочется нежности и спокойствия, и в такие моменты я обращаюсь к нюдовым помадам.
  • 28.09.2011 - 07:45
    настоящая помада(+фото на губах)
    Эту помаду мне подарила сестра,но так как я яркие не люблю,отдала маме.Но все же сама,конечно,ее испробовала.Оттенок у нее 301 Rose Bilbao.Помада действительно очень хорошая.Наносится ровным слоем.Цвет сразу яркий,равномерный,с первого нанесения.К сожалению на фото не передался полностью…
  • 04.09.2018 - 21:39
    Галийская роза 🌹 №61 - персиковый цвет, нежный, мягкий свет; деликатный оттенок🏵🌸🌸! 💋
    Всем доброго времени суток! Наступила осень...а осенью хочется в макияже видеть больше теплоты, мягкой выразительности. Это же касается и выбора средств для губ - помимо оттенка, ещё и хоть какие-то уходовые свойства у средства - однозначный плюс.
  • 20.08.2016 - 15:03
    Окончательно подаю на развод c Ив Роше. Помада, какой у меня еще никогда не было (и слава богу). :D Оттенок 72 "Карамельный крем".
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Прежде чем начать потихоньку собираться на работу (Выходные? Нет, не слышали!) , я решила рассказать о помаде, "благодаря" которой я еще сильнее разочаровалась в Ив Роше. Вообще единственное, что я у них люблю - это гели для душа и для души .
  • 12.04.2013 - 12:52
    ☭☭☭Канцтовары для губ не желаете?☭☭☭
    Как можно создавать такую ерунду и выпускать ее в продажу? Я не ожидала такой подставы от хорошей марки Ив Роше. Эту помаду я заказывала по почте. Я даже не помню ее стоимость. Это замазка, а не помадка. Фотографии свидетельствуют об этом. 1. Ужасная плотная текстура. 2.
  • 20.03.2018 - 23:03
    Капля весенего настроения 🌷... как обычно не без недостатков 😏
    Привет, красавицы! Сегодня я поведаю Вам о горячей весенней новинке - губной помаде «Виртуозный розовый» от Ив Роше (линейка Pinkmantra). В целом и в общем, средства для губ от Ив Роше мне нравится (кроме одного НО, о котором скажу позже), так что от покупки не удержалась Итак, по…
  • 30.04.2012 - 00:33
    Не ожидала! (фото)
    Начну с того, что мне в подарок за заказ Ив Роше должна была прийти помада. Естественно я не ждала ничего хорошего от свершения этого факта, подумала, что будет валяться без дела. Помада - вещь такая индивидуальная, бывает трудно подобрать губную помаду, которая устраивала бы во всех отношениях.
  • 03.07.2014 - 13:33
    Красная роскошь на губах (ФОТО помады и на губах)
    Доброе время суток.   Помаду Luminelle Rouge Glossy от Yves Rocher подарили моей маме, а она отдала ее мне. Скажу сразу, я редко покупаю косметику Yves Rocher. Обычно это продукты для тела или гели для душа. И помады я не люблю. Сколько я их не покупала, в итоге, они валяются без дела.
  • 13.04.2013 - 12:09
    Ну и позорники! Фото "роскошного футляра"
    Заказала новинку в Ив роше - помаду Grand Rouge , а к ней в подарок шёл во такой футляр для помады. Ох и чудо чудное )))Закрытым он выглядит вполне себе неплохо: красивый цвет, всё ровненько, плотный такой. Несмотря на то, что чехол сделан из ткани, ни единого шва я не увидела - всё на клею.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.