Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:02

Если бы у меня было больше времени на выбор холодильника, если бы у меня была возможность походить по магазинам, пощупать и похлопать дверцами, погреметь ящиками... если бы да кабы... но увы и ах... что куплено, то куплено

внешний вид

В свою новую квартиру нам срочно был нужен новый холодильник (потому что на съёмной и холодильник был съёмный, то бишь, хозяйский). Выбором холодильника занималась я. Дизайн и всё такое. Нам же девочкам главное, чтоб было красиво) Ко всему прочему выбирала я по интернету, находясь за 200 км от новой квартиры, в общем всё было сложно и сразу не предвещало ничего хорошего! Но нужно было поторапливаться, на дворе лето, без холодильника никак.

Не буду скрывать, лимит у меня тоже был ограничен, необходимо было уложиться в 20 ты-дыщ рублей.

ледышка под нижним ящиком морозилки

Выбрала я эту модель, практически в муках терзаний, потому что прочитала отзывы о том, что он гудит, как раненый слон, не поверила, дура. Думаю, ну по-любому же неправильно установили, вот и гудит. Ага. Заказала значит в интернет-магазине. Муж встретил, установили.

пара ударов кулаком, чтоб расколоть лёд, иначе не достать

И он загудел. Нет, не так. ОН ЗАГУДЕЕЕЕЕЛЛЛ!!! Это ужасно. Его слышно из всех уголков нашей маленькой квартирки. и гудит он по какому-то непонятному принципу. Дверцу откроешь - не гудит, закроешь- опять гудит. Очень мешает. А ночью в тишине это капец.

вот такие ледышки

В добавок к этому, под нижним ящиком морозильного отделения постоянно накапливается глыба льда. Приходится доставать ящик, расколачивать эту льдину, подтирать, убирать.

выгребаю вот периодически(((

В довершение к этим неприятностям, ещё одна - муж недавно протирал полки и каким-то невероятным образом одна из полок треснула и рассыпалась на кусочки(((

Короче, за полгода он меня своими выходками просто достал. Я очень жалею о покупке. И никому его не советую!!

p.s. забыла сказать, что со своей функцией, как холодильника-морозильника он справляется хорошо, и вместительный)) хоть на том спасибо))

Достоинства
  • Хороший холодильник для большой семьи
Недостатки
  • Очень шумный
Бажуля29не рекомендует