Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 23:56

Милые девушки, что бы мы делали без наших подруг и незаменимого Айрека! Сколько замечательных вещей мы приобретаем именно благодаря советам. Я не стала исключением, и знаменитые диксоновские ампулы поселились у меня в арсенале после совета подруги, а решающим фактором стали положительные отзывы здесь.
Ну что сказать, все про них уже написано. Я блондинка, волосы, естественно, повреждены. Они не секутся, но сухие, легкие и пустые. Сразу после окрашивания все хорошо, блеск и гладкость радуют, но проходит неделя, и состояние волос начинает удручать. У меня уже не возникает вопросов, что делать, я просто беру свое секретное лекарство, наношу на влажные волосы, выдерживаю положенное время, после этого использую любимую маску - и вуаля! Волосы становятся если не идеальными, то очень близко к этому.
Что мне нравится. Нет утяжеления, эффекта прилизанных насиликоненных волос. В каждой волосинке появляется плотность и упругость, здоровый объем и естественная гладкость. Волосы не щекочат кожу сухим пухом, а ласкают рассыпающейся копной. Извините за патетику и тавтологию, трудно описать то, что с трудом поддается описанию 😂
Из минусов - запах. Скажем так, на очень большого любителя, хотя ничего особенного. Многие ампулы пахнут так же, если не сильнее. Но с учетом того, что подобная процедура делается раз в неделю, потерпеть можно и нужно.
В общем, эти ампулки мое настоящее спасение. Очень надеюсь, что смогу отрастить с их помощью нужную длину до середины спины, сейчас я на отметке седьмого шейного позвонка. Покупаю их здесь . Фото пока одно, но очень надеюсь, что буду дополнять отзыв новыми фото по мере отрастания волос.

Дополняю. Рост стандартный, чуть больше сантиметра в месяц. Плюс было две стрижки, снимали сантиметра два с половиной. Жаль, что не сделала полгода назад фото со спины, чтобы оценить прирост. Двигаемся дальше!
Август 2015
Достоинства
  • Блеск, гладкость
  • Возвращает волосам здоровый и ухоженый вид
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы плотнее
  • Делает волосы сильнее
  • Потрясающий результат
  • Придает ухоженный вид
  • Укрепляет секущиеся кончики
Белый Лёнрекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.09.2015
Волосы очень красивые
05.09.2015
Muska, спасибо большое, надеюсь, что так будет и дальше! Много лет пытаюсь отрастить, но терпения не хватает, или вечно порчу волосы. Отрастить их, будучи блондинкой, мне представляется тяжким делом. Надеюсь на эти ампулы))
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также