Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:22

Прочитав отзывы в интернете , я без надежды пошла и всё таки приобрела банку Lipo-6X - 240 капсул. Покупала в спорт-магазине, а не заказывала по интернету. Капсулы мне обошлись - 2200руб. К моменту покупки, у меня простаивала фитнес-карта, и я незамедлительно в день покупки решила сходить еще и в зал, предварительно выпив 2 капсулы сразу перед тренировкой. Ну что.. действия таблеток не долго заставили себя ждать. Где то через пол часа, я уже ощутила прилив сил, энергии и желание тренироваться. Это была лучшая тренировка из тех, что были до приёма этих капсул. Так я еще не успокоилась и решила не идти домой, а сходить поплавать в бассейн, раннее мне было лениво идти еще и плавать, чаще всего я "убитая" еле - еле ковыляла домой. Утром следующего дня ,я проснулась и сразу же на голодный желудок выпила 2 капсулы и только через пол часа позавтракала. Эффективность этих таблеток была на лицо - мой завтрак был в 2 раза меньше, чем обычно - я просто не хотела есть то кол-во еды , что раньше. Моему восторгу не было придела, но это еще не всё, а только начало! На работе я обычно к 14 часам дня , валюсь с ног, я ХОЧУ СПАТЬ! Но тут нет!! Я бодра, весела, у меня прекрасное настроение ни одной мысли о сне, так еще и есть не хочется. А это я считаю САМЫЙ важный аспект. Я люблю поесть, и сладкое я тоже люблю))) и чем больше сладкого, тем лучше))) Но тут к своему счастью, я была освобождена от еды! Прожив так два дня, решила, что пора подумать о своём питании, ни есть пищу, это может быть чревато для организма. В общем я перешла на белковую диету с не большим кол-вом углеводов(100-120гр) в день. Калорийность дневная не превышает 800 единиц. Это не потому что я измываюсь над собой, а потому что не есть и соблюдать правильный и здоровый рацион питания с этими таблетками намного легче! Воды стала пить в два раза больше - сушит. Не считаю это минусом никак! Девочки, не буду утверждать, что если пить Lipo6 и не заниматься спортом результат будет 100%, так как , теперь я занимаюсь в зале 6 дней в неделю по 1,5 часа + плаваю 3 раза в неделю. Многие пишут, что страдают бессонницей , когда начинают пить эти капсулы. У себя я такого не заметила, возможно это потому что , вечерами выматываю себя в зале.

Как я принимаю эти таблетки:

утром как только проснулась - сразу же пью 2 капсулы, и приём пищи только через 30 минут! (и так всегда , в течении всего дня).

днём пью тоже 2 капсулы и тоже на голодный желудок ( хотя бы после 1,5 часов после предыдущего приема пищи) у меня это получается около 15 часов дня. и далее опять жду 30 минут и только потом ем.

Есть с ними совсем не хочется, но милые девушки не травите и не изнуряйте свой организм, ешьте каждые 3 часа , маленькими порциями.

О моих результатах - я скинула 7 кг за две недели. Мне это далось очень легко, я не ожидала такого результата! Осталось еще 13 кг и я буду счастлива!

Достоинства
  • Дает энергию
  • Нет побочек
  • Повышает настроение
  • Результативность
  • Сжигает жир
  • Снижение аппетита
Yesenia1825рекомендует
23.04.2015