Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Жиросжигатель
Бренд: Fit and Joy
Опубликовано 14 Январь, 2022 - 16:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

После праздников я решила всерьёз взяться за дело и начать корректировать питание, добавлять физическую активность и при этом пить днём и вечером жиросжигатели. О дневном со вкусом манго я уже писала (можно прочитать ТУТ), сейчас я хочу рассказать о вечернем)

🔹 Общая информация 🔹

🔹Бренд - Fit and Joy

🔹Масса - 140 грамм

🔹Срок годности - 24 месяца

🔹Страна производства - Россия

🔹Назначение - способствует ускорению обмена веществ, снижению веса и уменьшению объемов тела.

🔹Цена - 534 рубля со скидкой

🔹Где купить - я брала на Вайлдбериз

🔹 Внешний вид и вкус 🔹

Продукт находится в вот такой пластиковой баночке (в этот раз повезло, Вайлдбериз не наклеил свою наклейку прям на банку).

На баночке много полезной информации, но особенно мне нравится то, что есть две шкалы, которые указывают насколько вкус сладкий и кислый. В данном случае тут сладости больше, кислинка совсем лёгкая.

На баночке присутствует защита от вскрытия в виде наклейки, а также есть дополнительная защитная мембрана из фольги.

Потянув за язычок она легко снимается. Мы видим порошок белого цвета с лёгким кремовым оттенком и выглядывающую из него ложечку)

В порошке есть как совсем мелкие частицы, так и гранулки чуть крупнее.

🔹 Состав 🔹

лимонная кислота 10%, ароматизатор 10%, ананаса экстракт 10%, кофе зеленый 10%, декстроза 10%, сукралоза 10%, витаминный премикс 10%, хрома пиколинат 10%, l-carnitine 20%

🔹 Применение 🔹

Для приготовления напитка нам нужна только вода и стакан)

Способ применения: смешать одну чайную ложку (5 гр) с тёплой водой (200 мл), принимать 1-2 раза в во второй половине дня.

Я беру одну ложку жиросжигателя и высыпаю в стакан. Заливаю небольшим количеством теплой воды и хорошо размешиваю. Потом доливаю воду комнатной температуры. Мне так вкуснее, чем пить тёплую жидкость.

Этот напиток прозрачный, пахнет приятно) На вкус он сладковатый, кислинки не почувствовала. Но он очень вкусный, я бы его пила как компотик )))

Пью я его либо во второй половине дня, либо на ночь - как получится)) В плане питания стараюсь ограничивать себя в мучном и сладком (не всегда прям успешно), тренировки ещё не подключила, только зарядку и стараюсь побольше гулять. Мне кажется что употребляя данный напиток у меня стало больше энергии))

Итого у меня за неделю -2,7 кг, я считаю что эффект очень даже не плохой (если учесть не совсем идеальное питание и отсутствие тренировок), но вот если начать усерднее заниматься, то результат будет гораздо лучше!)

🔹 Вывод 🔹

Жиросжигатель - это не волшебный напиток для похудения, которым можно запивать тортики и худеть. Но как один из компонентов комплекса по снижению веса, наряду с правильным питанием и физической активностью - да, он помогает) К тому же он очень вкусненький))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Легко наводить напиток
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
Отличный результат
Неплохо бы затестить...
14.01.2022
Ого какой результат 😳 ещё и личи😋
Классный напиток. И результат есть Smile
И хорошо, что на вкус приятный
14.01.2022
Хром в составе должен уменьшать тягу к сладкому
14.01.2022
Все что-то новенькое узнаю )
Класс! Мне надо.)
14.01.2022
Состав неплохой. Сестре надо рассказать, она у меня вечно худеет.
14.01.2022
Как вариант почему бы и нет)
Вкусный напиток
14.01.2022
скорее бы погода наладилась - хоть пробежки можно возобновить ))) а такие добавки думаю будут кстати )
за неделю -2,7 кг
Это солидно Exclamation Mark
14.01.2022
К сожалению в первую очередь вода уходит (
14.01.2022
а компотик-то не простой😅 прикольно такой затестить)
и гантелька)
Результат радует)
14.01.2022
у меня уже давно закончился, ну такое себе...
результат суперский
Мне просто необходим такой
15.01.2022
Интересно как будет результат у меня, надо попробовать
Состав интересный
15.01.2022
Я бы тоже попробовала с таким вкусом☺
15.01.2022
как один из компонентов комплекса по снижению веса
согласна, результат бывает только в комплексе мер
15.01.2022
Интересный напиток Smile .
15.01.2022
Ахах, да уж пора; но я продолжаю оставаться фанатом протеиновых коктейлей и арахисовой пасты Big smile
Какой хороший результат...
15.01.2022
это очень правильная мысль!
17.01.2022
Бегом всем в зал, я бы не рискнула пить такое))) я лучше каждый вечер буду тренить дома, хотя бы через день
17.01.2022
пробовала такой))
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • 18.02.2022 - 13:48
    Я худею? Или нет? Как я вымыла всю квартиру после кетобустера. Мой опыт приема дневного жиросжигателя.
    Всем привет! Расскажу про дневной жиросжигатель Fit and joy со вкусом личи. Вообще я жиросжигателями не балуюсь, но в вот решила попробовать. Как все началось: зима, хочется посидеть на диване, съесть дольку шоколадки... Ещё одну.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 02.03.2022 - 21:34
    L-карнитин, L-Carnitine, Левокарнитин - что это такое, кому нужно и зачем. Мои впечатления от L-Carnitine от Fit and Joy
    Проблема лишнего веса начала волновать меня после беременности и родов - добавила я 8 кг. Прошло уже 2,5 года, но избавиться мне от них не удалось. За это время я то начинала активно худеть, сбрасывала килограмма 3-4. Потом забрасывала.
  • 12.04.2022 - 03:05
    Fit and Joy Keto Booster- мое лекарство от ночного дожора. Причем тут Yupi?! Как работает БАД?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Многие часто ломают голову что бы такого съесть выпить чтобы похудеть. У меня этот момент возникал часто. Ой как часто. Сейчас я, в очередной раз, и надеюсь что надолго и продуктивно, взялась за себя. Считаю калории, стаоаюсь следить за балансом БЖУ.
  • 27.11.2020 - 17:23
    🍒 Утешение для худеющих и витаминный заряд в пасмурную осень. Поможет ли от отёков? Расскажу и покажу в отзыве 🍒
    Как и большинство девушек, я иногда пытаюсь похудеть. Несмотря на визуальную стройность, пара лишних кг моментально лишают меня талии и превращают лицо в широкую физиономию.
  • 31.01.2021 - 13:16
    🍏 Есть ли эффект на волосах? Проверяю пищевую добавку на бритой голове. Результат от 2 недель приема 🍏
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для волос (и ногтей) от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Из всех 3 баночек (WildBerries потерял 1 ), только витаминизированная добавка для волос и ногтей имела упаковку в виде плотного…
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.
  • 20.10.2021 - 08:42
    Вкусненький напиток с сомнительной пользой... Быстро растворяется, приятный вкус и аромат и на этом пожалуй все...
    Всем привет)))В период межсезонья чаще всего организм подвергается простудным заболеваниям. Именно в этот момент он просто нуждается в дополнительной помощи в виде витаминок. А лучше, аскорбиновой кислоты.
  • 02.03.2022 - 21:34
  • 12.04.2022 - 03:05
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 02.05.2022 - 22:33
    Разочарование, не выполняет своих главных функций
    Доброго времени суток, уважаемые. Сейчас я поделюсь своим опытом использования жиросжигателя Hellfire. Начну с упаковки. Банка сделана из хорошего материала, не воняет. Закрывается плотно.
  • 18.04.2022 - 16:34
    А а я ведь не верила, что мои ресницы смогут стать лучше! Теперь жалею, что не пользовалась Toplash раньше. Показываю результат за 6 недель
    Здравствуйте! В каждом отзыве на тушь я описывала свои ресницы примерно так: негустые, недлинные, прямые и скромные. Это данность, которую, как я считала, изменить нельзя. Конечно, можно нарастить ресницы, но это уже не то. В общем, я всегда относилась с завистью к девочкам с красивыми ресницами.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 17.04.2022 - 12:05
    Очень эффективная сыворотка, которая действительно увлажняет кожу и способствует её восстановлению.
    Я считаю важным добавлять сыворотки в свою ежедневную рутину ухода за кожей. Выбираю их в зависимости от нынешнего состояния и потребностей моей кожи. Предпочитаю сыворотки, направленные на увлажнение кожи. Реже - на отшелушивающее (курсом) или восстанавливающее действие.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.
  • 20.04.2022 - 11:26
    Необычная консистенция пенящегося масла для душа от нового российского бренда 69 Body Atelier! 🌺 Аромат сладких булочек с корицей и нежная пенка!🌺
    Сейчас, когда заграничные бренды становятся все менее доступны, многие, и я в том числе, стали обращать внимание на наши российские марки. И радует, что в последнее время многие наши бренды выпускают различные интересные новинки.А иногда и совсем новые бренды появляются, как например SIXTY NINE 69…
  • 06.04.2022 - 18:53
    Увлажняет и улучшает внешний вид кожи
    Здравствуйте уважаемые читатели! Для меня подобрать хороший крем для лица, это тот ещё квест. Цена уже роли не играет. Есть только условия: кожа после крема не должна блестеть (это относится и к ночному крему), он не должен забить поры, в результате чего будут высыпания и крем должен хорошо…