Muscle Elements Жиросжигатель 212° - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Жиросжигатель
Бренд: Muscle Elements

• 13.11.2015
    Всем привет! Решила поделиться своей историей, как приводила свое тело в должный вид после беременности. Итак, мне 29 лет, после беременности (от этого величайшего события в моей жизни прошло почти полгода ) мой вес составлял 63 кг, при моих нынешних 48 кг.
  • 13.11.2015 - 21:38
    Худеем пока спим, отличный вариант!
    Отписывалась уже о средстве от компании Muscle Elements, но тут совсем иное, думаю нужно поделиться!) Итак, похудеть пока спишь оказывается возможно (конечно если не закусывать пончиками перед этим)))).
  • 20.10.2015 - 11:22
    Здоровье важнее
    Начитавшись положительных отзывов, и наслушавшись подругу я решила все таки потратиться и попробовать похудеть таким экстримальным методом. Сразу скажу, что никогда не была толстой. Поправилась я за последний год на 10 кг и сегодня мой вес 55. Это просто необъятный живот и толстые ноги.
  • 30.05.2015 - 19:34
    Сравнение результатов с карнитином и без
    Всем привет! Девочки, пила карнитин и в вариации, что на заглавной картинке и в новой упаковке (с бодибилдером на картинке) - одинаковые на вкус и по ощущениям организма. Скажу честно, пила L-carnitin только данного бренда.
  • Сжигает жир во время физической нагрузки и вырабатывает энергию.Не устаешь!
    Долгое время занималась спортом,фигура была в порядке,но после окончания спортивной карьеры начала набирать вес,причём очень быстро. Вычитала в интернете всё о жиросжигателе L-Carnitine,поехала в аптеку,в отдел спортивного питания.
  • 08.08.2015 - 22:31
    Хорошая вещь за невысокую цену
    Ну что могу сказать по поводу данного L-carnitina?! Данные препарат марки FitMax, 60 капсул, инструкция присутствет, я сразу не нашла, надо отклеить и на русском языке найдете на оборотной стороне. Принимала по 2 капсула за 30-40 минут перед тренировкой...
  • Видимо мне не подходит кофеин в качестве предтренника. Подробности в отзыве. Но это еще не значит, что он плох.
    Всем привет!) Мне посчастливилось стать обладательницей баночки кофеина (и кучи других препаратов) бесплатно, я просто удачно попала на выставку, где это раздавали абсолютно бесплатно.
  • 01.05.2017 - 12:05
    Отличный жиросжигатель и никаких побочек!
    Привет, красавицы! Ну кому из нас не хочется иметь стройное подтянутое тело? Вот и мне захотелось. Эти противные 7 кг, которые прилипли ко мне после вторых родов, никак не хотели уходить. Началось все с того, что я стала бегать 3 раза в неделю. Бегала я около года.
  • 28.01.2016 - 15:37
    Как преобразовать жир в энергию? Как похудеть без диет и физических нагрузок? Результат от приема жиросжигателя.
    Месяц назад приобрела жиросжигатель. Раньше никогда такими вещами не пользовалась, а тут решила попробовать испытать это средство на себе. Выбор пал на "супер сжигатель жира XXL Power". Почему именно он?
  • 21.03.2016 - 00:13
    Для тех, кому не хватает энергии на занятиях в тренажерном зале
    Девчули, сегодня хочу вас познакомить со своим постоянным спутником в тренажерном зале -напитком, содержащим л-карнитин. Итак, цена вопроса -45 рублей. Где можно приобрести? В магазине спортивного питания. Энергетическая ценность -2,3 ккал на 100 мл. Как я его использую?
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 02.05.2022 - 22:33
    Разочарование, не выполняет своих главных функций
    Доброго времени суток, уважаемые. Сейчас я поделюсь своим опытом использования жиросжигателя Hellfire. Начну с упаковки. Банка сделана из хорошего материала, не воняет. Закрывается плотно.
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 12.06.2022 - 21:27
    Эти палатки разбирают, как горячие пирожки на вокзале. 🔥 2х-местная походная палатка из Светофора. Не думаю, что смогла бы спокойно уснуть внутри "Туриста", но по качеству - пока не развалилась.
    Приветствую!   Если мы едем с семьёй отдыхать на природу, то я предпочту скорее снять домик поблизости или спать в машине. Не переношу насекомых. И хоть это будет 5ти слойная и герметичная палатка, я все равно не смогу в ней спокойно спать) В Светофоре появились однослойные палатки.