Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 15:37

Любая девушка, вне зависимости от возраста и внешности, рано или поздно может озаботиться вопросом фигуры. Естественно, по совершенно разным причинам и с совершенно разными желаниями, но всё же. Меня не миновали подобные размышления, так что в какой-то момент стала искать способы похудеть и нашла интересное реально работающее средство от Geon 😮

Сразу скажу, что худышкой я не была никогда. Но когда за период пандемии, сидячей работы и ночных перекусов внезапно набрала аж 20 лишних кг - стала реально переживать. Это самые настоящие физические неудобства, в первую очередь с одеждой. Масса всего красивого идёт в размере максимум 46-48, а что делать, если ты уже и в 52 со скрипом входишь?.. Так что я решила использовать всё и даже больше, потому подключила к своей диете ещё и БАДы.

Данный продукт приобрести довольно просто, на официальном сайте компании большой выбор продукции. Цена для меня довольно высокая, 1550 рублей за баночку, однако объём оправдывает её.

Баночка пришла ко мне без дополнительной упаковки. Сделана она из плотного пластика, под пальцами не сминается. Наклейка довольно приятная на ощупь, некоторые надписи рельефные. Держать её в руках действительно удовольствие.

Форма выпуска

Капсулы

Вес, г

126

Количество в упаковке

90 шт

Сзади можно найти всю информацию о составе, количестве капсул и прочие важные вещи. Впрочем, за дополнительными данными всё же лучше обратиться ещё и на сайт производителя.

Termobooster — жиросжигатель термогенного действия. Он состоит из 7 растительных компонентов, эффективность, которых давно доказана: натуральное высокоочищенное сафлоровое масло, высокоочищенный высокогорный экстракт листьев зеленого чая, экстракт коры йохимбе, экстракт астрагала, экстракт лекарственного имбиря, экстракт белой ивы и экстракт красного жгучего перца.

Все эти природные компоненты дополняют и усиливают действие друг друга. Termobooster содержит хром пиколинат, который помогает избавляться от навязчивого чувства голода и ускоряет утилизацию глюкозы.

Termobooster не содержит, компонентов, приводящих к тремору конечностей и может сочетаться с другими продуктами, помогая быстрее достичь ощущения «плоского живота» за максимально коротки сроки.

Высокая эффективность от применения Termobooster достигается за счет синергетического эффекта, возникающего от использования натуральных экстрактов, измельченных до микроскопически видимых частиц и упакованных в мягко желатиновую капсулу. Уникальная технология измельчения экстрактов и доставки активных компонентов, приводит к значительному увеличению эффективности от его приема в несколько раз, по сравнению с аналогами.

Для чего нужен Термобустер:

• ускоряет процесс снижения веса даже с минимальными физическими нагрузками
  • уменьшает вероятность переедания
  • не приводит к синдрому «отмены» и не вызывает депрессию ;
  • может применяться профессиональными спортсменами в период подготовки
  • позволяет придать рельефность
  • не вызывает тремора рук, не приводит к синдрому «панических атак»
  • может усиливать свое действие вместе с другими продуктами «ИдеалСтайл +пребиотик», «Fashion vitamin» или «Carnitine Power 3200»

В Termobooster не входят запрещенные или сильнодействующие компоненты, которые могут приводить к побочным эффектам. Однако не стоит забывать, что любая правильно рассчитанная физическая активность только ускоряет этот процесс активного похудения.

Иными словами, это средство помогает начать сбрасывать ненавистные килограммы даже при минимальных усилиях, но при правильной физической активности эффект становится в разы выше. У меня периоды активности весьма цикличны: то сутками в кровати, то так же сутками на ногах. Так что подобная схема подходит хорошо.

Баночка защищена от стороннего вторжения защитной фольгой. Открыть её не так просто, чаще всего я просто рву ногтем середину и снимаю обрывки защиты.

Запах из баночки идёт очень необычный, мне напоминает кофе или какао. Скорее всего, из-за присутствия в составе кофеина ощущается именно так. В любом случае претензий именно по запаху нет совершенно никаких. Капсулы довольно крупные, пузатенькие прямо как я 😂 и выглядят довольно внушительно. Тем не менее, проглотить такую максимально просто, совершенно никаких проблем. Капсулы не липкие, не горькие, никаких проблем с ними не возникает. Схему приёма можно найти как на упаковке, так и на сайте.

По 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 4-6 недель

или

2 капсулы за 15 минут до тренировки

Поскольку активных тренировок в моей жизни никогда не было, а единственной физической активностью остаётся ходьба - пила по первой схеме раз в день во время еды. Делать это лучше всего утром или в крайнем случае в обед, пить на ночь смысла нет.

Первые несколько приёмов я радовалась как ребёнок: о боже, выпила - и аппетита как не бывало. Потом дошло, что дело не в добавке, а в привычном запивании одной таблетки двумя стаканами воды 😂 Первые дни эффекта нет и не должно быть, это нонсенс. А вот спустя неделю приёма появляются определённые позитивные изменения.

Первое и самое главное - сокращаются приёмы пищи "в никуда". Раньше я в любую свободную минуту бежала на кухню за печенькой или шоколадкой, иначе работать тяжело и грустно. Теперь перекусывать на ходу становится не особо приятным.

Далее с удивлением отметила отсутствие проблем с пищеварением. Никаких побочных эффектов типа тошноты, рвоты, поноса и т.д. данное средство не вызвало. Даже минимума типа головной или мышечной боли удалось избежать.

После двух недель приёма удалось сбросить больше 5 кг при минимальной активности. Безусловно, я не могу сказать, что это невероятно волшебный результат, но в то же время без огромных нагрузок и отказов от пищи сделать нечто подобное я могу с большим трудом. Здесь же килограммы таяли совершенно незаметно.

Разницы в энергии не почувствовала. Возможно, сказывается авитоминоз, который лечится не добавками к пище, а зеленью и фруктами. Я не стала более активной и весёлой, но тем не менее худела.

Сейчас планирую закончить курс в течение ближайших двух недель и посмотреть, есть ли момент с синдромом отмены. Пару раз забывала вовремя принять капсулу, никаких проблем не наблюдалось. Но всё же не могу ручаться за то, что этого не будет дальше.

Thermo Booster от бренда Geon сумел меня по-настоящему удивить. Это тот самый случай, когда БАД даёт хороший результат в первые недели применения, оправдывая свою стоимость. Разумеется, принимать подобные добавки следует только после консультации с врачом, но всё же советую всем желающим скорее прийти в идеальную форму обратить внимание на данный продукт.