Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 13:54

Всем доброго времени суток!❤️

Как и любая девушка, я хочу быстрых результатов в похудении и не навредить здоровью. И я встречаю вот такой жиросжигатель, который работает благодаря 7 растительным компонентам. Это мой первый жиросжигатель, поэтому ощущения в использовании были для меня новыми.

О КОМПАНИИ:

Компания GEON основана 08 октября 2009 г.

Создателями компании являются Сергей Штерман и Михаил Сидоренко — доктора технических наук, ученые и просто настоящие фанаты своего дела, за плечами каждого из которых большой опыт научной и преподавательской деятельности в сфере производства специализированных пищевых продуктов. Суммарно их научные труды насчитывают более 200 публикаций, в том числе они имеют 25 патентов РФ на изобретения в данной области и пять опубликованных монографий.

Идея создания компании

Задолго до основания GEON™, специалисты компании занимались поставками для промышленности пищевых и фармацевтических видов сырья, в процессе чего успели накопить уникальный опыт по внедрению высокоэффективных ингредиентов в производство спортивного питания и биоактивных добавок. Эти знания компания GEON™ в полной мере использовала в дальнейшем при создании собственной линейки продуктов.

О ПРОДУКЦИИ:

Все наши формулы базируются на анализе мирового опыта исследований воздействия биоактивных компонентов на процессы, протекающие в организме спортсменов. Продукция, которую мы производим, полностью безопасна и легко усваивается. Для усвоения, помимо макрокомпонентов (таких как ценные виды белков или индивидуальные аминокислоты), используются и специальные добавки, активизирующие в организме этот процесс.

Особое внимание мы уделяем вопросу эффективности наших разработок. Давно замечено, что большое количество товаров спортивного питания, представленных на рынке, не достигают заявленной их производителями эффективности. Мы считаем, что это в корне не верно. Результат от применения должен соответствовать обещаниям. Продукт, заявленный как высокоэффективный, таким и должен быть. Это наша политика.

Тесная работа с научными центрами Швейцарии, Германии и Великобритании, позволяет нам первыми отслеживать наиболее перспективные направления развития и применять на практике последние достижения в области производства спортивного питания.

Такое трепетное отношение к продукту позволило GEON молниеносно вырваться на целевой рынок. За короткий срок мы сумели приятно удивить действительно инновационными формулами многих наших потребителей, в число которых входят спортсмены высокого уровня. Наши разработки показали свою высокую эффективность в реальных условиях, и результаты их применения ощущались спортсменами на всех этапах спортивной подготовки.

• Где купить: официальный сайт. В момент написания товар на сайте отсутствует.
  • Стоимость: 1550 без скидок. Доставка от 5000 тысяч или 5 кг - бесплатная.
  • Объем: 90 капсул.
  • Капсула 17 рублей.

На сайте можно найти промокоды для заказа, также часто проходят акции. Оператор очень вежливая, если чего-то нет в наличии, то вам дадут об этом знать.

Описание:

Жиросжигатель-термогеник Thermobooster на основе 7 растительных высокоэффективных компонентов:

• натуральное высокоочищенное сафлоровое масло,
  • высокоочищенный высокогорный экстракт листьев зеленого чая,
  • экстракт коры йохимбе,
  • экстракт астрагала,
  • экстракт лекарственного имбиря,
  • экстракт белой ивы,
  • экстракт красного жгучего перца.

Природные ингредиенты работают с синергетическим эффектом, дополняя и усиливая действие друг друга. Натуральные экстракты измельчены до микроскопически видимых частиц и упакованы в мягкую желатиновую капсулу, которую удобно глотать.

Termobooster содержит хром пиколинат, который помогает избавляться от навязчивого чувства голода и ускоряет утилизацию глюкозы. При этом в препарате нет запрещенных или сильнодействующих компонентов, которые могут приводить к побочным эффектам. Соечайте прием Термобустера с активными физическими тренировками и вы быстро достигнете своей цели в похудении.

Преимущества Термобустера:

• ускоряет процесс снижения веса даже с минимальными физическими нагрузками
  • уменьшает вероятность переедания
  • не приводит к синдрому «отмены» и не вызывает депрессию ;
  • может применяться профессиональными спортсменами в период подготовки.
  • позволяет придать рельефность
  • не вызывает тремора рук, не приводит к синдрому панических атак
  • может усиливать свое действие вместе с другими продуктами: ИдеалСтайл +пребиотик, Fashion vitamin или Carnitine Power 3200

То, почему я выбрала этот жиросжигатель - это то, что не вызывает тремора рук и не приводит к синдрому "отмены". Многие жиросжигатели этим грешат.

ВНЕШНИЙ ВИД

Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Сама упаковка кричит о том, что там что-то огненное. Пластмассовая, полупрозрачная баночка, темно-синего оттенка.

Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Пластик при сильном нажатии прогибается.

Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

На наклейке, в некоторых местах, присутствуют приятные пупырышки.

Лицевая сторона имеет такую информацию, как фирму, количество капсул, название жиросжигателя, действие и когда можно принимать.

С левой стороны можно найти: область применения БАДа, рекомендации по применению, противопоказания(советую внимательно с ними ознакомиться), состав содержимого и капсулы, условия хранения, пищевая ценность, энергетическая ценность, изготовитель и контактные данные.

Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

И с правой стороны: что содержится в одной капсуле, форма выпуска, срок годности, номер партии и дата выпуска.

Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Под крышкой была защитная мембрана серебряного цвета, которая доказывает, что никто не вскрывал банку.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Как по мне, капсулы имеют тонкий маслянистый аромат. Они упругие, гладкие, бордового цвета с мелкими золотыми вкраплениями. По бокам есть шов.

Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Во рту их лучше не держать, так как они острые и начинают печь. Также, советую запивать их достаточным количеством воды, чтобы они не застревали в горле. Иначе, у вас загорит горло. Что терпимо, но не особо приятно.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 4-6 недель или 2 капсулы за 15 минут до тренировки.

Я принимаю в день, когда нет тренировки 1 капсулу, и 2 капсулы за 15 минут до тренировки.

ОБО МНЕ:

24 года, вес нормальный, но много жировых отложений из-за фастфуда и сладостей.

Требования к продукту:

• Помочь уменьшить объемы
  • Прибавить энергии на тренировке
  • Не давать побочек

ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Первое, что очень хорошо заметно, это куча энергии. Словно, вам дали супер ускоритель и усилитель. До этого я тренировалась без жиросжигателя и знаю, сколько времени мне нужно на отдых. В первый день, когда я выпила капсулы, я увеличила все свои рабочие веса. Также, сейчас у меня хватает сил вместо 3 подходов сделать 4. Увеличилось и время в зале: вместо 1,5 часов - 2,5. Я делаю кардио до и после тренировки. Никакой усталости после тренировки и на следующий день. Во время приема не заметила тремора. Чувствую себя просто отлично. Качество тела становится лучше. Количество жировых отложений заметно уменьшилось. В своем блоге я отписываюсь о всех результатах и вот скрин одной из сторис.

Мои джинсы просто висят. Конечно, я могла втянуть живот для фото, но это не так. Грудь, пока в объеме не уменьшилась, за нее я очень переживаю, ибо итак не большая.

Конечно, я худею не только благодаря капсулам, я очень много работаю в зале и стараюсь правильно питаться. Но именно капсулы помогли достичь тот результат, что есть сейчас.

С желудком никаких проблем не возникло, хоть у меня и гастрит.

ИТОГИ

Плюсы:

➕ Дает много энергии

➕ Помогает стать суше, уменьшить вес и объемы

➕ Не дает побочек

➕ Выполняет все обещания производителя

Минусы:

➖ Для меня их нет

ВЫВОД

Эти капсулы стали отличным помощником на пути к своему идеальному телу. Но главное, не надеяться на волшебную силу таблеток и работать над качеством тела. Эти капсулы способны ускорить появление очевидного результата. Они выполняют все заявленные общения производителя, поэтому я могу смело их рекомендовать.

❤️Спасибо за внимание!❤️

Хорошего вам дня и покупок!

И не забудьте оценить этот отзыв, вам не сложно, а мне очень приятно!

Достоинства
  • Аллергических реакций не вызвал
  • Действует
  • Не вызывает тремора рук
  • Помогает бороться с лишним весом
  • Придают сил на тренировках
Singularityрекомендует
Здорово. что столько плюсов!
👍👍👍
Вместо жиросжигателя я себе заказала экстракт зеленого чая и МКЦ. Говорят это не хуже и по цене дешевле выходит.