Опубликовано 18 Январь, 2023 - 06:07

Увы и ах, ни одни витамины не помогут, если ты не получаешь свою норму аминокислот (белковая пища), правильной энергии (медленные углеводы).

Можно скуппить самые дорогие витамины и пить их вёдрами – без НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ не будет ни гормонального фона, ни иммунитета, ни жизненных сил или настроения.

Проверено. Это работает именно так.

Да, витамины могут убрать симптомы типа ломкости ногтей, но глобальную проблему (неправильного питания – дефицит белка, профицит жира, употребление сахара, трансжира и т.д.) они не решают.

Это была присказка. ☝🏻😈

Так вот, у меня были сомнения стоит ли писать отзыв на витамины для женщин Geon Fashion Vitamins – на обзор их рассылали, дифирамбов им напели с три короба. И как-то неохота было время тратить писать на такой «популярный» на IRecommend продукт.

Но так или иначе 1-ую партию фото для этого отзыва я готовила ещё летом прошлого года, а потом закрутилась, завертелась и вернулась к своей писанине только зимой, потому что зачем молчать, коли есть что сказать про прекрасный комплекс. А покупаю я уже не первую банку и пью их довольно давно. 👌🏻

ПОКУПКА

Заказывала и в официальном магазине, и на Озоне. Где дешевле на момент покупки, там и беру.

Банка стоит около 1500, но со скидкой по акции можно урвать примерно за 1000 с хвостиком.

УПАКОВКА

Сами витамины насыпаны в баночку, которая в свою очередь убрана в коробочку. На упаковке размещена вся необходимая информация: о составе, предназначении, данные производителя.

Женские витамины Geon Fashion Vitamins отзыв

Да, защита от вскрытия имеется.

Женские витамины Geon Fashion Vitamins отзыв

Банк сама по себе стандартная с винтовой крышкой. В переработку сдаваемая, что для меня несомненный плюс.

Женские витамины Geon Fashion Vitamins отзыв

ФОРМАТ — бело-красные хрестоматийного вида капсулы. Запоминаются и ни с чем не перепутаешь.

КАК ПРИНИМАЮ?

Я спортсменка – мой год делится на 2 макророцикла подготовки к соревнованиям. В каждом макроцикле есть период набора мышечной массы, когда у меня очень богатый рацион с профицитом калорий. Тогда я ем по 2 капсулы.

Кроме того «на массе» я пью витамины через месяц. Т.е. пью 30 дней, делаю перерыв на 30 дней и снова пью.

Перед соревнованиями я сбрасываю вес – жёсткая диета (сушка) + много аэробики. Вот в это время я ем по 4 капсулы. Длится это 2-3 месяца и в этот период я пью эти витамины без перерыва.

КАКОВ ЭФФЕКТ?

Оценить действие витаминов я могу, прокомментировав заявления производителя. Ну и от себя добавлю по видимым изменениям. 😉👌🏻

Погнали!

Женские витамины Geon Fashion Vitamins отзыв

улучшение самочувствия и увеличение жизненных сил и позитивного настроения;

Наверное, несправедливо говорить о том, что все изменения в моей жизни происходит из-за этих витаминов, но за половину с лишним года могу отменить положительную тенденцию.

восстановление общего гормонального фона;

Абсолютно согласна с тем, что гормональная система (а это далеко не только менструальный цикл) у меня работает как часы. Потому что я могу контролировать набор мышечной массы и сгон жира – эти процессы на прямую зависят от гормонального фона.

Также гормоны рулят нашим настроением, влияют на принятие решений, поведение в различных ситуациях. Здесь у меня к себе претензий нет: настроение бодрое, в рефлексию не проваливаюсь, нерешительностью не страдаю.

улучшение работы защитных систем организма и повышению собственного иммунитета;

С температурой и всеми вытекающими я болела до пандемии.

повышение стрессоустойчивости;

Чтобы совмещать офисную работу, профессиональный соревновательный спорт и семью нужны стальные нервы. Я в этом режиме живу 3 года.

ускорение процессов восстановления организма по при занятиях спортом;

В целом, да. Восстанавливаться успеваю. Но здесь важно отметить правильный тренировочный план и соответствующий рацион питания. Периодизацию, если по умному.

Перетрены ловила за полгода всего дважды, когда сдвигала тренировки с вечера на утро, чтобы везде успеть. В итоге выпадала на пару дней. Не надо было впихивать невпихуемое и не падала бы.

И травму получила по собственной дурости. Увы, от собственного идиотизма ни одна витаминка не спасёт.

улучшение состояния кожи и соединительных тканей; укрепление костного скелета;

Замешаю котлеты с мухами. Да, я хорошо восстанавливаюсь после травмы (вывих плеча).

У меня улучшилось состояние кожи – сохнет и трещит только на пике сушки (когда питание ниже базального метаболизма, полностью исключаются жиры на довольно продолжительное время, углеводы едятся 2-3 раза в неделю). А в остальное время моя кожа в отличном состоянии.

Если говорить в целом про хрящи, связки, кости и кровь, то, тьфу-тьфу, жива и не жалуюсь.

улучшение зрения;

100%. Раньше пила всякие черники форте и боялась ездить за рулём по темноте. Сейчас для меня это осталось в позапрошлой жизни.

🚀🚀🚀 Волосы! А ещё лично я заметила, что после этих витаминов волосы прут как на дрожжах. Так мне и надо, но порой хочется сказать, горшочек не вари!

Реактивную скорость роста я отметила летом, когда менее чем за месяц волосы отросли на 1.5-2 см.

Geon Fashion Vitamins отзыв
Считается, что зимой волос растёт медленнее. Как бы не так, если ты пьёшь Геон Фешн. Только и успевай седину закрашивать.

Вот на столько отросли волосы чуть менее чем за месяц.

Да, сделаю ремарку, что шевелюру я удобряю никотинкой и кофеином. Возможно это просто комбо.

Ах да, можно сравнить с волосами на других участках тела. Эпиляцию я делаю чаще. Вывод - на волосы витамины влияют положительно.

🚀🚀🚀 Ногти!

На скорость роста ногтей я не жалуюсь давно. А вот из-за больших нагрузок (сборка и разборка штанги чего стоит) частенько ногти ломались.

Я к этому относилась как к должному. Оказалось, что нет. Можно крепче. Летом я была в шоке от того как попёрли мои ногти.

Женские витамины Geon Fashion Vitamins отзыв

Максимальная длина была осенью и я поняла, что они меня достали. Да, ногти стали как стальные.

Витамины для женщин Geon Fashion Vitamins отзыв

Я добила ими о торпеду при рулении, отбивала крышкой багажника... Могла винт какой-нибудь подкрутить. Готовить с такими когтями невозможно. Под них забиваются еда, грязь и начинают тухнуть.

Промучилась несколько месяцев и пошла спиливать в ноль. Увы, ножницы их не брали и я в ноль спилила пару бумажных пилок. Плюнула и пошла в салон.

До нового года ходила с короткими ногтями, а сейчас отращиваю к весне. Надо для образа – потом опять сплю. Не вижу смысла делать наращивание, когла свои как из стали. Кроме того, со своими ногтями пластика естественная, с нарощенными "ну такое". Для меня это важно.

Витамины для женщин Geon Fashion Vitamins отзыв

Витамины для женщин Geon Fashion Vitamins рекомендую! Это удивительно эффективный и рабочий комплекс!

Благотворно влияют на

✅ Гормональный фон,

✅ Иммунитет,

✅ Рост волос и ногтей,

✅ Состояние кожи.

Любимая Omega-3пью много лет, но запасы уже на исходе.

Еще одна отличная Омега-3

Martemnikрекомендует