Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:06

Здравствуйте!

Думаю из моего аккаунта можно проследить мою любовь к витаминам и БАДам, но такого многопрофильного комплекса даже в моем опыте использования еще не было.

Все началось со знакомства с батончиками Protein Rex. Сначала на них подсел мой муж, потом уже и я подтянулась) А потом, делая заказ батончиков на Озон, я увидела, что оказывается , помимо батончиков, они выпускают и витамины. Причем очень интересные.

Для начала выбрала для себя женский комплекс витаминов и минералов Rexy Beauty.

Мультивитамины для женского здоровья Rexy Beauty комплекс витаминов и минералов. Упаковка

Никаких критичных проблем со здоровьем и дефицитов витаминов у меня сейчас не было. Разве что кожа очень сухая и волосы ей под стать. В любом случае мне, как и любой женщине, хотелось улучшить состояние кожи, волос, а особенно ногтей! Ногти у меня очень ломкие.

Состав и перечень витаминов и минералов в нем огромен.

Мультивитамины для женского здоровья Rexy Beauty комплекс витаминов и минералов. Состав

Там 25 пунктов. Честно, я в приятном шоке. Состав очень крутой. Невольно напрашивается вопрос: А что с эффектом? =)

Мультивитамины для женского здоровья Rexy Beauty комплекс витаминов и минералов. Описание

Эффект есть) я закончила прием витаминов два месяца назад. Так что уже можно говорить об эффекте.

Мультивитамины для женского здоровья Rexy Beauty комплекс витаминов и минералов. Сами витамины - капсулы

Начну с общего состояния – оно заметно улучшилось. Я стала более собранной на работе, лучше концентрируюсь, ничего не упускаю из памяти. Лучше себя чувствую, метаболизм стал заметно быстрее.

Волосы стали лучше, мне кажется появился какой-то здоровый блеск. Тут еще во многом и уходу спасибо конечно.

Кожа у меня околоатопичная, потому тут чудес не произошло. Тут без эмолентов мне никак, НО могу отменить, что возрастные изменения стали как-то мене заметны что ли, кожа выглядит свежее, это точно, морщинок даже как будто немного меньше стало, ну или они так в глаза не бросаются теперь.

Ногти не ломаются! Я даже отрастила их, и даже сама вспомнила как красить. Гель лак не хочется делать впервые за долгое время.

Таким образом, видны легкие, но безумно приятные изменения по всем фронтам) а значит комплекс работает) думаю, весна - идеальное время, чтобы помогать себе и своему организму лучше и легче работать) А комплекс витаминов и минералов для женщин Rexy beauty – верный помощник в этом =)

Достоинства
  • Очень богатый состав
  • Приятный дизайн
  • Удобно принимать
  • Улучшение состояния кожи, волос, ногтей
  • Универсальные витамины для женщин
  • Эффект!
Пимоноварекомендует