Опубликовано 3 Март, 2021 - 07:33

Здравствуйте!

Я до последнего откладывала прием жиросжигателей, большинству моя фигура покажется нормальной и худеть мне не надо. Но есть проблемы, которые требуют более жестких мер.

Жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Для этого я принимала жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER».

Описание:

Высокая эффективность от применения Termobooster достигается за счет синергетического эффекта, возникающего от использования натуральных экстрактов, измельченных до микроскопически видимых частиц и упакованных в мягко желатиновую капсулу. Уникальная технология измельчения экстрактов и доставки активных компонентов, приводит к значительному увеличению эффективности от его приема в несколько раз, по сравнению с аналогами.

Форма выпуска: капсулы

в пересчете на катехины 13,0 мг

FAT BURNER COMPLEX** 70,5 мг

Кофеи н25,0 мг

Другие ингредиенты:

**Йохимбе экстракт, Перец красный экстракт, Астрагал экстракт, Ива белая экстракт, Имбирь лекарственный экстракт, Пиколинат хрома. Лецитин

Ключевые компоненты:

• масло сафлоровое – содержит линолевую кислоту, отвечающую за окисление жиров, уменьшение жировых отложений и сохранение мышечной массы;

• экстракт зеленого чая – природный жиросжигатель, содержащий катехины, отвечающие за блокировку поглощения жиров из пищи;

• кофеин – уменьшает аппетит, уменьшает объем жировых отложений, стимулирует ЦНС для продолжительных тренировок;

• экстракт йохимбе – алкалоид, уменьшающий аппетит и стимулирующий сжигание жира;

• экстракт красного перца – подавляет аппетит, ускоряет метаболизм, улучшает кровообращение, что в комплексе способствует снижению веса;

• экстракт астрагала – тонизирует, ускоряет метаболизм;

• экстракт белой ивы – присутствующий в составе салицин усиливает действие других компонентов, а в сочетании с кофеином дает мощный жиросжигающий эффект;

• экстракт лекарственного имбиря – действует как термогеник, повышая температуру тела, что способствует естественному сжиганию жира;

• пиколинат хрома – уменьшает тягу к сладкому;

• лецитин – нормализует липидный обмен, регулирует уровень холестерина.

Упаковка:

Комплекс упакован в пластиковую баночку, пластик непрозрачный, комплекс защищен от нежелательных солнечных лучей.

Жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Оформление лаконичное, с обратной стороны упаковки есть вся необходимая информация.

Жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Крышка откручивается под ней есть защитная мембрана.

Капсулы:

Данный комплекс выпускается в формате мягких капсул. На упаковке расписан состав оболочки. Капсула довольно толстенькая, оболочка плотная, капсула кирпичного цвета.

Жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Мне нравится сравнивать с капсулой Омеги, приблизительно все знают их размер и могут сопоставить с другим препаратом.

Жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Никакого запаха от капсул нет, для меня такой размер нормальный, пьется без проблем, главное большим объемом воды запивать.

Опыт использования:

Перед применением данного комплекса у меня были некоторые опасения, у меня поверхностный гастрит и хронический панкреатит. Но к моему счастью проблем не возникло.

Применение и дозировка:

Принимайте по 2 капсулы за 15 минут до тренировки или по 1 капсуле в день во время еды

При моем анамнезе я принимаю исключительно капсулы непосредственно перед едой, выпила и приступаю к обеду.

Даже после еды есть неприятное ощущение напоминающие мне отдаленно изжогу, происходит это довольно быстро.

А если после приема начать есть, то дискомфорта я не ощущаю. Поэтому причине я не могу пить данные капсулы непосредственно перед тренировкой.

Что я ощутила в начале приема комплекса у меня притупилось необоснованное чувство голода, действительно хотелось меньше есть.

Ближе к 3 неделе я заметила что снизилась тяга к сладкому, для меня это важно я сладкоежка.

Каких то серьезных отвесов у меня нет, при том что я хожу на фитнес. Но недавно делали замеры на работе (не спрашивайте зачем) у кого какая талия и я четко помню что у меня было до и стало после, слетело практически 2 см., которые были долго со мной. У меня это сейчас проблемная зона (талия, бока).

Определенно комплекс работает и я добью его до конца.

Резюме:

Данный жиросжигающий комплекс работает и довольно эффективен. Но стоит помнить, что во многом все зависит и от вас. Под лежачий камень вода не течет.

Что касается предосторожностей у кого есть заболевания ЖКТ необходимо принимать комплекс с осторожностью. В моем случае я могу его пить исключительно во время еды, в других случаях дискомфорт возникает.

Жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER»

Жиросжигатель Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER» рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
03.03.2021
Очень интересно, я бы с удовольствием такой попробовала, как раз сейчас занимаюсь
03.03.2021
Отличное средство, в закладки)
03.03.2021
большинству моя фигура покажется нормальной и худеть мне не надо
да, на мой взгляд, у Вас отличная фигура
05.03.2021
спасибо)
03.03.2021
Вы очень стройная, мне кажется! Препарат хороший, судя по описанию.
05.03.2021
спасибо)
04.03.2021
Было интересно узнать о таком средстве)
04.03.2021
Интересно Smile