Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 07:44

Всем привет! Решила поделиться своей историей, как приводила свое тело в должный вид после беременности. Итак, мне 29 лет, после беременности (от этого величайшего события в моей жизни прошло почти полгода Smile) мой вес составлял 63 кг, при моих нынешних 48 кг. Как вы понимаете, с учетом моего роста в 164 см, это выглядело совсем не очень (если так даже можно сказать...). Больше всего проблем было с животом, бедрами, спиной.

Но печалиться было некогда, ради мужа решила как нельзя быстрее вернуть своё тело в прежний вид (до беременности весила 51 кг), начала все с аэробики (смотрела видео через Интернет и повторяла, но толка от этого особого не было...). Пообщалась на форумах, мне помогли составить правильную диету, в сочетании с аэробикой процесс пошел получше, но потом начались ежедневные проблемы с ребенком, а мужа повысили еще, вообще помощи от него не получалось увидеть, всё свалилось на меня...

В результате о занятиях смело забыла, но думаю многие девушки поймут меня, зачем нам аэробика, когда по дому столько дел?)) Пока погулять с ребенком, убраться дома, поиграть с ним, у нас еще кошка (убрать все и т.д.), приготовить ужин, постирать белье, погладить и т.д. и т.д. - О КАКОЙ АЭРОБИКЕ ЕЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ Smile) Начиталась в интернете о добавках, которые принимают спортсмены когда сидят на диетах и решила тоже попробовать, там главное чтобы была активность, а у меня ее было даже выше высокого)) Мой выбор остановился на варианте чистого L-карнитина в жидкой форме (о фирме говорить даже не буду, гадость жуткая в итоге вышла, только деньги пустила на ветер((( ).

Следующий этап был выйти просто на вариант таблетированного формата добавки для избавления от жира, тут опять же на форуме мне посоветовали жиросжигатель с оригинальным названием 212°, он вроде как один из самых новых, которые принимают атлеты. Принимала его по две капсулы в день, одну утром натощах и одну после обеда (обязательно пейте много!!!! он выводит лишнюю жидкость и нужно пить много воды!!!) и результат не заставил себя долго ждать. За 2,5 месяца приема добавки я сбросила 9 кг, потом был небольшой перерыв (уезжала с мужем по работе) и сейчас мой последний результат на сегодняшний день составляет 48 кг, я счастлива! Smile

Это была не легкая работа, признаюсь честно, вначале немного побаливала голова от добавки, но все разрешилось когда начала много пить жидкости. Ну и начинать нужно только с одной капсулы, чтобы проверить как будет воспринимать добавку ваш организм. Еще одно из многих - следите за тем что едите, без правильного питания вы не получите никакой результат!!

Фото упаковки жиросжигателя 212°

Девочки, это не чудо-таблетки, это помощник в трудном деле, поэтому если вы думаете кушать вкусности и худеть - не мечтайте, тут все равно придется отказаться от многого!!!

Заказывала его себе через сайт в Москве, доставлялось мне все Почтой России в Петербург, как не странно, но почта сделала свое дело за 5 дней (не по теме, но я то привыкла к другой скорости Российских почтовиков)))). Не знаю, можно ли делиться здесь ссылками, поэтому если что - прошу просто удалить ее, ссылка с описанием на сайте где покупала: [ссылка] По цене сейчас последняя упаковка вышла мне ~ в 3000 рублей, оплачивала через Сбербанк, все успешно прошло.

Если кому-то понадобятся дополнительные ответы, пишите в комментарии, постараюсь ответить на любые из них! Wink Фото моей последней баночки прилагаю, вроде отобразила на нем все что должно быть интересно, сейчас уже больше нет ее у меня, поэтому пока фотографировать нечего, но подруга просит заказать ей, так что как получим, можем еще сделать, если понадобится!

Достоинства
  • Американское качество!
  • Без спортзала и аэробики
  • Выводит воду из организма
  • Высокая результативность
  • Жир ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сжигается
  • Избавление от лишних кг
  • Контроль аппетита
  • Отличное качество
  • После беременности - идеален
Недостатки
  • Высокая цена
  • Трудно найти в продаже
samokhvalova.88рекомендует
13.11.2015
спасибо за инфу, не знала что в россии можно тоже купить теперь их!)
  • 13.11.2015 - 21:38
    Худеем пока спим, отличный вариант!
    Отписывалась уже о средстве от компании Muscle Elements, но тут совсем иное, думаю нужно поделиться!) Итак, похудеть пока спишь оказывается возможно (конечно если не закусывать пончиками перед этим)))).
  • 20.10.2015 - 11:22
    Здоровье важнее
    Начитавшись положительных отзывов, и наслушавшись подругу я решила все таки потратиться и попробовать похудеть таким экстримальным методом. Сразу скажу, что никогда не была толстой. Поправилась я за последний год на 10 кг и сегодня мой вес 55. Это просто необъятный живот и толстые ноги.
  • 30.05.2015 - 19:34
    Сравнение результатов с карнитином и без
    Всем привет! Девочки, пила карнитин и в вариации, что на заглавной картинке и в новой упаковке (с бодибилдером на картинке) - одинаковые на вкус и по ощущениям организма. Скажу честно, пила L-carnitin только данного бренда.
  • Сжигает жир во время физической нагрузки и вырабатывает энергию.Не устаешь!
    Долгое время занималась спортом,фигура была в порядке,но после окончания спортивной карьеры начала набирать вес,причём очень быстро. Вычитала в интернете всё о жиросжигателе L-Carnitine,поехала в аптеку,в отдел спортивного питания.
  • 08.08.2015 - 22:31
    Хорошая вещь за невысокую цену
    Ну что могу сказать по поводу данного L-carnitina?! Данные препарат марки FitMax, 60 капсул, инструкция присутствет, я сразу не нашла, надо отклеить и на русском языке найдете на оборотной стороне. Принимала по 2 капсула за 30-40 минут перед тренировкой...
  • Видимо мне не подходит кофеин в качестве предтренника. Подробности в отзыве. Но это еще не значит, что он плох.
    Всем привет!) Мне посчастливилось стать обладательницей баночки кофеина (и кучи других препаратов) бесплатно, я просто удачно попала на выставку, где это раздавали абсолютно бесплатно.
  • 01.05.2017 - 12:05
    Отличный жиросжигатель и никаких побочек!
    Привет, красавицы! Ну кому из нас не хочется иметь стройное подтянутое тело? Вот и мне захотелось. Эти противные 7 кг, которые прилипли ко мне после вторых родов, никак не хотели уходить. Началось все с того, что я стала бегать 3 раза в неделю. Бегала я около года.
  • 28.01.2016 - 15:37
    Как преобразовать жир в энергию? Как похудеть без диет и физических нагрузок? Результат от приема жиросжигателя.
    Месяц назад приобрела жиросжигатель. Раньше никогда такими вещами не пользовалась, а тут решила попробовать испытать это средство на себе. Выбор пал на "супер сжигатель жира XXL Power". Почему именно он?
  • 21.03.2016 - 00:13
    Для тех, кому не хватает энергии на занятиях в тренажерном зале
    Девчули, сегодня хочу вас познакомить со своим постоянным спутником в тренажерном зале -напитком, содержащим л-карнитин. Итак, цена вопроса -45 рублей. Где можно приобрести? В магазине спортивного питания. Энергетическая ценность -2,3 ккал на 100 мл. Как я его использую?
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 02.05.2022 - 22:33
    Разочарование, не выполняет своих главных функций
    Доброго времени суток, уважаемые. Сейчас я поделюсь своим опытом использования жиросжигателя Hellfire. Начну с упаковки. Банка сделана из хорошего материала, не воняет. Закрывается плотно.
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…