Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 07:44

Всем привет! Решила поделиться своей историей, как приводила свое тело в должный вид после беременности. Итак, мне 29 лет, после беременности (от этого величайшего события в моей жизни прошло почти полгода Smile) мой вес составлял 63 кг, при моих нынешних 48 кг. Как вы понимаете, с учетом моего роста в 164 см, это выглядело совсем не очень (если так даже можно сказать...). Больше всего проблем было с животом, бедрами, спиной.

Но печалиться было некогда, ради мужа решила как нельзя быстрее вернуть своё тело в прежний вид (до беременности весила 51 кг), начала все с аэробики (смотрела видео через Интернет и повторяла, но толка от этого особого не было...). Пообщалась на форумах, мне помогли составить правильную диету, в сочетании с аэробикой процесс пошел получше, но потом начались ежедневные проблемы с ребенком, а мужа повысили еще, вообще помощи от него не получалось увидеть, всё свалилось на меня...

В результате о занятиях смело забыла, но думаю многие девушки поймут меня, зачем нам аэробика, когда по дому столько дел?)) Пока погулять с ребенком, убраться дома, поиграть с ним, у нас еще кошка (убрать все и т.д.), приготовить ужин, постирать белье, погладить и т.д. и т.д. - О КАКОЙ АЭРОБИКЕ ЕЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ Smile) Начиталась в интернете о добавках, которые принимают спортсмены когда сидят на диетах и решила тоже попробовать, там главное чтобы была активность, а у меня ее было даже выше высокого)) Мой выбор остановился на варианте чистого L-карнитина в жидкой форме (о фирме говорить даже не буду, гадость жуткая в итоге вышла, только деньги пустила на ветер((( ).

Следующий этап был выйти просто на вариант таблетированного формата добавки для избавления от жира, тут опять же на форуме мне посоветовали жиросжигатель с оригинальным названием 212°, он вроде как один из самых новых, которые принимают атлеты. Принимала его по две капсулы в день, одну утром натощах и одну после обеда (обязательно пейте много!!!! он выводит лишнюю жидкость и нужно пить много воды!!!) и результат не заставил себя долго ждать. За 2,5 месяца приема добавки я сбросила 9 кг, потом был небольшой перерыв (уезжала с мужем по работе) и сейчас мой последний результат на сегодняшний день составляет 48 кг, я счастлива! Smile

Это была не легкая работа, признаюсь честно, вначале немного побаливала голова от добавки, но все разрешилось когда начала много пить жидкости. Ну и начинать нужно только с одной капсулы, чтобы проверить как будет воспринимать добавку ваш организм. Еще одно из многих - следите за тем что едите, без правильного питания вы не получите никакой результат!!

Фото упаковки жиросжигателя 212°

Девочки, это не чудо-таблетки, это помощник в трудном деле, поэтому если вы думаете кушать вкусности и худеть - не мечтайте, тут все равно придется отказаться от многого!!!

Заказывала его себе через сайт в Москве, доставлялось мне все Почтой России в Петербург, как не странно, но почта сделала свое дело за 5 дней (не по теме, но я то привыкла к другой скорости Российских почтовиков)))). Не знаю, можно ли делиться здесь ссылками, поэтому если что - прошу просто удалить ее, ссылка с описанием на сайте где покупала: [ссылка] По цене сейчас последняя упаковка вышла мне ~ в 3000 рублей, оплачивала через Сбербанк, все успешно прошло.

Если кому-то понадобятся дополнительные ответы, пишите в комментарии, постараюсь ответить на любые из них! Wink Фото моей последней баночки прилагаю, вроде отобразила на нем все что должно быть интересно, сейчас уже больше нет ее у меня, поэтому пока фотографировать нечего, но подруга просит заказать ей, так что как получим, можем еще сделать, если понадобится!

Достоинства
  • Американское качество!
  • Без спортзала и аэробики
  • Выводит воду из организма
  • Высокая результативность
  • Жир ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сжигается
  • Избавление от лишних кг
  • Контроль аппетита
  • Отличное качество
  • После беременности - идеален
Недостатки
  • Высокая цена
  • Трудно найти в продаже
samokhvalova.88рекомендует
13.11.2015
спасибо за инфу, не знала что в россии можно тоже купить теперь их!)