Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 00:44

НО! Давайте не будем забывать, что купив это чудо-средство, надо пользоваться им грамотно. Начнем с того, что девушки, жрущие эти таблетки без спец.питания, спорта и меры, рискуют, и очень нехило. Во-первых, рискуют разочароваться - они не помогут. И если даже и помогут, чуууууууутка, то скоро вы наберете все назад. Во-вторых, употребление их без меры приведет к негативным последствиям: у вас полетят все циклы, расстроится кишечник и одолеет тремор с бессонницей. Таким образом, они работают (РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ) лишь со спортом и спец.питанием.Я пишу ни диетой, ни правильным питанием, ни безуглеводкой, а именно спец.питанием, потому что у каждого свои цели, а для определенной цели необходимо определенное питание.Нельзя все складывать в кучу. Так что, прежде, чем покупать эти таблы, надо понять для чего они вообще и чего хотите вы. Я занимаюсь спортом уже 4 года и знаю о чем говорю. Если вы весьма стройны, то вам и без спорта эта штука поможет, но результат - худоба. Если вы хотите выглядеть как раковый больной - пожалуйста. Толстым людям вообще бесполезно их пить. Ничего не будет. Только спорт, РЕЖИМ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ вас спасут. На фото - я, как раз во время употребления Lipo6Х. Было пару лет назад, когда хотела убрать небольшой лишний слой. Пока в них больше не нуждаюсь.

Прошу прощение за качество

PS: Если у вас хреново со здоровьем, то лучше их не пить. Они сильные, от них может быть: головокружение, депрессия, тошнота/рвота, головная боль, тахикардия, бессонница, боли в желудке, нарушение менструального цикла и много гадости. Прибегать к их помощи я рекомендую не всем, а тем, кто серьезно занимается бодибилдингом, для определенных целей, и то, очень редко.

Достоинства
  • Дает энергию
  • Результативность
  • Сжигает жир
  • Снижение аппетита
Недостатки
  • Бессонница
  • Не каждому подходит
  • Тахикардия
Zoilрекомендует
13.06.2015