Опубликовано 1 Август, 2015 - 06:28

Я - ленивый 41-летний дядька, мой вес нарастал, достигая 101 кг. Когда перевалил за 100 - уже начал тревожиться.

Мой образ жизни не предполагает никаких тренировок и даже утренней гимнастики.

Из-за ожирения начались проблемы - артрит, головные боли, и т.п.

Люблю жрать в основном жареное и гриль. Варёное и всякие супы - ненавижу и никогда не буду есть. Smile

Начитавшись про lipo 6x, отнёсся скептически, думал - это для качков, без тренировок не поможет.

В первые дни приёма ощущения не особенно приятные - лёгкая тошнота, тягучие неотсмаркивающиеся сопли, кашель, очень лёгкое чувство, что от тебя исходит тепло.

Через неделю приёма - минус 3.5 кг! Позитивчег! И у холодильника не барражирую - жрать не хочется.

Суставы, которые раньше клацали - бесшумны! Вау!

Тревога - да. Но не смертельная. Послушал хорошую музычку, пошутил с женой - отпустило.

Захотелось ходить пешком. Часами хожу по дому.

Через две недели наступила череда дней рождения - набухался аки свинья и хорошо закусил. Плюс 3 кг сразу. Но на следующий день - всё в порядке, вес снова снижается.

В общем, препарат стоил своих денег.

Прошло 3 недели - потерял где-то 7.5 кг.

Сейчас думаю: попринимать до конца пачки и потом купить штаны, или остановиться...

Душа требует продолжения.

Достоинства
  • Результативность
  • Сжигает жир
  • Снижение аппетита
Недостатки
  • Бессонница
  • Повышает раздражительность
_bandit_рекомендует
01.08.2015
Да, забыл упомянуть: когда наступает тошнота - нужно запивать водой.
01.08.2015
а ещё бы спорт,то результат был бы лучше!!!!!!!!!!! Wink
07.08.2015
подними ленивую попу, дядь, и будет правда круче. потеть начнешь смачно.итак тебе легко терять с большого веса, а тут вообще только будешь успевать штаны новые покупать. удачки!
22.03.2016
штаны покупать не торопись, через неделю после окончания курса наберешь все что потерял а возможно и прирастешь новыми килограммами в дальнейшем, если не изменишь образ жизни.
22.03.2016
Прошло полгода, из 10 потерянных тогда килограмм, 6 так и не вернулось!