Опубликовано 2 Июль, 2015 - 12:51

Купила я его еще в прошлом году, пропила 3 недели на большее меня не хватило.

1-й день, первая капсула - начался жар, щеки горели, руки тряслись, ощущение было что я выпила 10 банок энергетика. Думать нормально было не возможно. Я решила что 3 раза в день будет много.

2-й день, вторая капсула перед тренировкой за 30 минут. Так же трясло все тело, сильно потела, прилив энергии действительно был, но быстро закончился.

После тренировки вообще сил не было, я просто упала спать. Уставала после тренировки намного сильнее, чем без Липо. Стала раздражительной, настроение часто портилось. Так я и пила по 1 капсуле перед тренировкой, спустя 3 недели у меня заболел желудок, причем очень сильно. И я бросила пить Липо. Без него тренировки проходили более продуктивней и чувствовала я себя гораздо лучше. Ну и эффекта я не заметила. Не советую портить свое здоровье жиросжигателями, они очень отдают на сердце, желудок и печень.

Лучше интенсивней заниматься и пить протеин с BCCA, это не так вредно, даже полезно.

Недостатки
  • Адские боли в животе
  • Бесполезная пустышка
  • Бессонница
  • Повышает раздражительность
  • Угнетает нервную систему
Polina Kaне рекомендует
24.07.2015
у меня тоже желудок начал болеть... Что то у вас капсулы странные на фото, Shock они вообще другие, там одна капсула в другой и гранулки должны быть. может испорченные?
30.07.2015
У Вас подделка,во-первых. А во-вторых, прежде, чем пить такие вещи, надо знать свое физическое состояние, или хотя бы проконсультироваться с врачом. А то слепо пьют все подряд, главное, чтоб жир сгорал, а у самих куча заболеваний, при которых нельзя такие вещи употреблять. Этот препарат далеко не пустышка, просто Вы его не допили. И не надо Вам. Он не всем подходит.
13.08.2015
Не знаю подделка или нет. Первый раз купила. Со здоровьем у меня все отлично. Я решила лучше худеть без "допингов" это будет чуть дольше, зато здоровье сохраните. Многие девочки из фитнес клуба пьют Липо-6, у кого то есть побочки, у кого то нет. Тут все индивидуально. Но, если у вас больная печень, желудок, сердце, то пить точно не нужно.
14.08.2015
Все верно, лучше обойтись без химпомощи. Такие вещи предназначены для культуристов, участвующих на соревнованиях по бодибилдингу. Нам, девушкам, еще детей рожать.