Опубликовано 9 Май, 2019 - 17:32

полгода или более
    900-1200 рублей

Доброго времени суток, красавицы!?

Сегодня я хочу рассказать о таком косметическом средстве, как гидрогелевые патчи.

А в данном случае - патчи от Petitfee Hydro Gel Eye Patch Premium Gold & EGF.

???

Этот продукт так резко и стремительно ворвался в нашу жизнь, что многие девушки сейчас уже даже не представляют свой уход без него. Неудивительно, ведь стоит только зайти в сторис Instagram, как мы видим множество блогеров с этими самыми патчами и конечно убеждаем себя что они непременно нужды нам нужны.

Это как раз мой случай)

???

Не спорю, некоторые патчи действительно эффективны и они не просто дань моде, а в некоторых случаях даже необходимость! Но это - не тот случай.

Покупка этих патчей была спонтанной. Пришел - увидел - купил. Но выбор оказался неудачным.

Зачастую перед покупкой я предпочитаю читать отзывы на данном сайте. А тут так получилось что взяла "просто так" и случился полный провал.

???

Главным их достоинством я считаю "фотогеничность" и то, что они "смотрятся" с моей аптечной косметикой)))

Покупала в небольшом корнере с разной косметикой, но в том, что это оригинал - не сомневаюсь.

Патчи эти - мэйд ин Корея.

Обычно стоимость на эти патчи варьируется от 900 до 1200 рублей. И я примерно в этом диапазоне на них и потратилась.

В упаковке 60 штук, рассчитанных на 30 дней использования. Желательно регулярного, так как в открытом виде упаковку можно хранить 2 месяца!

Радует, что есть какая-никакая, информация на английском языке, тот же состав. И это всё вполне читаемо.

Так же в упаковке есть ложечка, что упрощает процесс вылавливания этих "желешек".

Еще радует то, что под крышечкой есть защитная мембрана, и если ее не убирать окончательно, она каким-то магическим образом "клеится" обратно. Из-за этого эссенция не высыхает и я использовала патчи побольше положенного срока. Но не потому что хотела растянуть удовольствие, а ниже расскажу почему??????

Надо сказать, что эссенции не мало, что так же плюс, особенно если патчи пришлись по душе)

???

Итак, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ!

Лично я, как думаю, и многие другие девушки, патчи использую в основном по утрам(или же перед мероприятием)??‍♀️

Эти - не исключение.

Изначально хотела поприменять их именно курсом, по утрам - каждый день или хотя бы через день.

НО после первой же попытки поняла что это невозможно??‍♀️

Патчи Petitfee Hydro Gel Eye Patch Premium Gold & EGF вызывают у меня отвратительные ощущения на коже под глазами. Кожу пощипывает, она даже как будто немного немеет и этот эффект продолжается весь период «нОски» патчей. Это очень неприятно, скажу я вам! Особенно на такой нежной и чувствительной области, как кожа вокруг глаз.

Это - ПЕРВАЯ И ГЛАВНАЯ причина, по которой я данные патчи НИКОГДА больше не куплю и никому не советую. А так же это причина, по которой я теперь с опаской отношусь ко всем патчам от Petitfee?

Но, я как тот ёжик, который кололся и продолжал...) Ну вы поняли)

Поэтому иногда я всё таки продолжала применять эти патчи и заметила, что со временем неприятные ощущения стали "полегче", но тем не менее не прошли совсем!

ВТОРАЯ причина, по которой не вижу смысла в данных патчах - их эффективность.

Вот фото: ДО, Во время, ПОСЛЕ применения!

Вы видите разницу? Я - не особо) Даже переживала, что могу случайно перепутать в отзыве фото местами и не заметить)))?

Но всё таки, патчи немного разгладили кожу. Это происходит даже не от их классной эффективности, а просто потому-что они создают парниковый эффект...??‍♀️ Как, собственно, ЛЮБЫЕ гидрогелеые патчи!

В общем, ? меня заставила добить упаковку, но больше в их сторону даже не гляну!

Купила на смену им новые, тоже корейские, но уже понимаю что нравятся мне новые куда больше)

Могу порекомендовать только обходить стороной патчи Petitfee Hydro Gel Eye Patch Premium Gold & EGF!)??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Искренне не понимаю, зачем делать такой бестолковый и даже неприятный продукт! Тем более при нынешнем многообразии косметического рынка стоит быть максимально конкурентоспособными??‍♀️??‍♀️??‍♀️

BeautyFullне рекомендует
09.05.2019
Я вот все смотрела и смотрела на рекламу этих патчей, все в раздумиях была. Эту марку не куплю.Спасибо за столь полезный отзыв Wink
Спасибо за ваш комментарий Innocent
Возможно и стоит дать этой марке еще шанс, у них там вроде новинки появились, но я пока не готова)))
Только эти патчи вызывали у меня такие неприятные ощущения, поэтому этот бренд меня пока отпугивает (
09.05.2019
Зато с ними фоточки прикольные! Вот только патчи покупают обычно не для фотосетов. Puzzled
Это точно)
09.05.2019
Ой какой ужас! спасибо за предупреждение- такие патчи не куплю. А то как раз себе присматриваю, жжение это самый ужасный результат
09.05.2019
Согласна, а тут даже нет причины терпеть этот дискомфорт - результат никакущий! Sad
10.05.2019
С этими патчами не сталкивалась.
Неприятные ощущения в процессе конечно могли бы быть откликом кожи на активные компоненты. Но тогда вопрос как их по утрам использовать? На час раньше вставать
Зачем на час раньше??
чтоб покраснение спало
10.05.2019
Я патчи сама обожаю и уже очень к ним привыкла) Но бестолковые и «фотогеничные» мне явно не к чему! Хорошо, что эти еще не пробовала и ну буду.
И не надо)))?
10.05.2019
Никогда не было желания пробовать патчи этого бренда. Но вот новые синие очень хочу
10.05.2019
Вот новые синие меня единственные хоть немного, но привлекают сейчас, хотя все равно страшновато ?
10.05.2019
Прочитала ваш отзыв и расстроилась((( заказала точно такие же патчи, они пришли, но я ещё не пользовалась
10.05.2019
А вдруг ещё понравятся))) всякое же бывает)