Опубликовано 2 Август, 2018 - 14:02

Всем доброго времени суток!

Недавно я познакомилась с брендом Tarte, чему я очень рада!

В предыдущем отзыве я рассказывала вам о туши для ресниц Tarte , а сейчас спешу поделиться следующим средством из приобретенного наборчика.

Румяна Tarte Amazonian Clay

Страна-производитель Китай

Цена полноразмера 2025 рублей

Объем 1,5 гр

Сайт производителя Tarte

Упаковка

У меня миниатюрка румян, но выглядят они совершенно так же, как и полноразмерный вариант)

Румяна упакованы в круглую, пластмассовую "шайбочку", выполненную в розовом цвете, с названием марки на лицевой стороне крышечки.

Крышка откидная, открывается и закрывается хорошо, плотно.

Внутри присутствует защитная круглая мембрана.

Состав

Ingredients: Talc, mica, polyethylene, zinc stearate, tricaprylin, caprylic/capric triglyceride, cera alba/beeswax/cire abeille, ascorbyl palmitate, chlorphenesin, kaolin, lanolin, laureth-4, PEG-150 distearate, polysorbate 20, potassium sorbate, tetrasodium EDTA, tocopherol. (+/-): Orange 4 Lake (CI 15510), red 6 (CI 15850), red 7 lake (CI 15850), red 28 lake (CI 45410), ultramarines (CI 77007), bismuth oxychloride (CI 77163), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), manganese violet (CI 77742), titanium dioxide (CI 77891).

Характеристики

Румяна имеют очень мягкую, шелковистую консистенцию.

Хорошо спрессованы и помол у них мельчайший.

А еще вы только посмотрите на этот милейшее тиснение - мне очень жалко пользоваться ими)

У меня румяна в оттенке harmony - это очень нежный, красивый, естесственный розовый цвет. В нем нет никакого шиммера.

При растушевке румяна выглядят так

Румяна хорошо набираются на кисть, не пылят, переносятся тоже хорошо. При этом, вы не сделаете себе пятно и не нарисуете слишком румяные щечки.

А вот так выглядит полный образ с использованием этих румян.

В течение дня можете быть уверены, что румяна никуда не пропадут и будут радовать вас на лице до момента демакияжа.

Хоть у меня и свой, природный румянец, которым меня не обделили, я с удовольствием пользуюсь этими румянами! И вам от души рекомендую - это оооочень классное и качественное средство!

Достоинства
  • Нежная шелковистая текстура
  • Нет шиммера
  • Отлично держатся в течение дня
  • Отличное распределение
  • Оттенки
  • Помол
Недостатки
  • В россии сложно купить
Tatiana Fedorovaрекомендует
02.08.2018
ооочень красиво и натурально выглядит, даже мотивирует купить Love
03.08.2018
и мне очень и очень понравились румяшки!))
Классный какой цвет!
согласна Wink
02.08.2018
Обожаю читать ваши посты о декоративной косметике. Очень красиво показали и подробно рассказали. Благодарю за такой качественный контент
03.08.2018
спасибо большое за такие добрые слова! это так приятно Love
нежно и натурально)
03.08.2018
на каждый день вообще отлично!
Красивый оттенок)))
03.08.2018
и мне ооочень понравился!)
прекрасно смотрятся!
соглашусь с Вами Wink
02.08.2018
Красивый оттенок, очень ярко, в хорошем смысле)
03.08.2018
у меня еще и свой румянец, поэтому получается поярче)
03.08.2018
Прекрасный оттенок и лежат замечательно. Освежают вас, хотя вы и так красивая и свеженькая. Я хотела разориться на их лимитку круглую с множеством оттенков, но жаба задушила, а теперь вот жалею ))
03.08.2018
спасибо большое!))) я вот теперь на их тени засматриваюсь
03.08.2018
Какой красивый рисунок на румянах, мне бы тоже было жалко такую красоту портить Smile
03.08.2018
Классные румяна, отлично смотрятся на коже)